рейтинг блогов

Правильная подготовка к IELTS

топ 100 блогов marcus — 12.04.2016 — Ликбез

Правильная подготовка к IELTS

Успешная сдача IELTS зависит от правильной подготовки к тесту. Следует сразу же осознать, что IELTS – это не школьный или университетский экзамен – шпаргалки и подсказки тут не пройдут. И ваше будущее, по сути, зависит только от того, насколько качественно и продуктивно вы подготовитесь к тесту. Если вы хотите сдать этот тест, значит, вы поступаете в зарубежный ВУЗ, планируете устроиться на работу в Великобритании, Новой Зеландии, Австралии или Канаде. Поэтому, чтобы сделать такой ответственный шаг, готовиться к  IELTS нужно максимально серьезно.

Чем хороша подготовка в режиме онлайн?

Как подготовиться к экзамену продуктивно и рационально? Прежде всего, следует обратить внимание на онлайн ресурсы. Безусловно,  при подготовке IELTS от преподавателей ielts-online.ru они вам очень помогут. Так, все желающие могут стать участниками бесплатного online курса подготовки к IELTS. Безусловно, это не заменит полноценные курсы подготовки, но благодаря этому вы  сможете  понять специфику теста IELTS.

Полноценная подготовка к тесту не может ограничиваться только использованием онлайн ресурсов. Самостоятельно подготовится к экзамену практически нереально. Такая подготовка, как правило,   продолжается годами, а дата теста часто переносится. В этом случае помогут курсы подготовки.

Где можно найти хорошие курсы в Москве?

Выбирая курсы подготовки IELTS, важно не стать жертвой обмана. Прежде всего, должно насторожить предложение подготовить к сдаче экзамена в очень сжатые сроки. Ведь даже если вы знаете английский на достаточно высоком уровне, понять специфику теста и качественно подготовиться к сдаче IELTS недели не хватит.

К  Listening (аудированию) и Reading (чтению) можно готовиться и самостоятельно. Всё зависит от того, сколько времени вы готовы будете выделить на  подготовку к этим модулям.

А вот к Writing (письмо) и Speaking (разговорная речь) подготовиться без преподавателя  сложно. Но не следует думать, что носитель языка будет лучшим преподавателем, чем ваш соотечественник. Безусловно, занятия с native speakers помогают улучшить навыки разговорного английского, произношение. Но носитель языка, не зная специфики вашего родного языка,  не сможет понять, например, почему вам плохо даётся аудирование или вы допускаете те или иные ошибки.

По материалам популярной столичноый языковой школы ielts-online.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как, наверное, знают постоянные читатели блога, мне нравится когда люди покупают что-то не банальное. Или пользуются не банальными услугами. Как Вам, например, покупка квадрокоптера? На мой взляд, офигительно! Рассказывает ev3000 . Очень давно хотел купить себе коптер долго присм ...
Доброй всем ночи. К сожалению я напрасно не интересовался криптовалютной биржей "Binance" раньше. Помимой разных Илаизов Медведеффых, набивающих свои криптовалютные кошельки меняя украденые у россиян рубли на токен-доллары услугами этой биржи очевидно пользовались те, кому нужны ...
Все на запад кивают, мол дивитесь, как там плохо у них, белого человека скоро не станет. И блять делают у нас в России последние 20 с гаком лет абсолютно тоже самое - раздавая гражданство мягко говоря хер пойми кому, раздавая социалку целым выводкам семей незаменимых специалистов, уча в ...
Выгонят меня нах с работы, как пить дать выгонят! Нет, граждане, чо творится-то?? У меня климакс или внезапный дальтонизм? Не, не дальтонизм, а полная потеря чувства опасности цвета??? Лаков тут себе опять прикупила, гранд мерси melbaice ! Хочу ...
Девушки, я по тегам просмотрела, и дальше смотрю, но голова уже отказывается ...