Правила

В плохой - ты услышишь дохуя рассказов, как кто-то нагибал, но ВЧЕРА. Арта будет минуту удивляться как она попала без урона. Светляк будет просто пиздеть без разбору. Какой-то служивший хуй будет повторять-повторять свои реплики по два раза-раза. Тяжи будут вопить, что их подперли. В финале все умрут и половина сьебет из роты.
Как применять правило - просто слушать этот пиздеж и наслаждаться. Самое лучшее - сидеть в очереди незакрытой роты - и слушать их переговоры в бою.
Упдате. В плохой роте - все неебацца тактики и стратеги. В очень плохой - чем мертвее танк, тем больший стратег и тактик его владелец.
Упдате 2. Простите, я забыл про пинг!!! Кто-то обязательно будет рассказывать про свой пинг и держать всех в курсе относительно его пиковых значений и их влияний на ход боя.
|
</> |