Правила жизни будущего президента РФ...

топ 100 блогов potsreotizm21.04.2015 Правила жизни будущего президента РФ...

Я — это Россия.

У нас должен быть один менталитет — общероссийский.

К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у большинства европейцев нет по большому счету ни культуры, ни нравственности.

Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять.

Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане.

Для нас, в свою очередь, дико, когда люди целуются на улице. Даже когда телевизор смотрят — и на экране целуются, мы сразу выключаем телевизоры.

Культ личности? Он может быть и в хорошем смысле слова. Вот сегодня [...] если там повесили фотографии где-то, это не значит культ личности. Это значит правильность политики. Если бы сжигали портреты, рвали их, это уже было бы плохо. А вы посмотрите, даже если в лесу повесят портрет Путина или Кадырова, никто не тронет.

Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле.

Если США против тебя, это значит, ты на правильном пути.

Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придется отвечать за это перед Всевышним.

Самая неприятная для меня фраза — «хватит кормить Кавказ».

Отсюда: http://esquire.ru/10-2007-kadyrov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Действующие лица: Луис Альберто, мать Луиса Альберто, смирная старушка, наглая девица, вальяжный таджик, подруга таджика, начальник паспортной службы. Закрытая дверь в отделение УФМС. Под дверью - очередь. Подходят Луис Альберто и его мать. Мать дергает дверную ручку. Смирная старушка ...
...
...
Хорошо все-таки, когда супруга работает в типографии областного масштаба. Иногда это дает возможность попасть туда, куда попасть можно только за деньги, или куда не хочется особо, но если есть возможность - то почему бы и не попасть. Нет, нет - никаких интриг и взяток. Просто она вроде ...
Я, как вы, наверное, знаете, люблю всяческий малобюджетный кинотрэшак. И вот на днях, копаясь в гугле с целью выяснения названия фильма, совершенно не имеющего отношения к делу, обнаружил существование канадской ленты 2013 года под названием Ice Soldiers ( Ледяные солдаты ). Описание все ...