Правда во спасение

топ 100 блогов fidelkastro09.01.2013 Человеческое безразличие стало причиной чудовищной истории в Барнауле. Мать не успела сесть в автобус вслед за своим ребенком-инвалидом. В итоге парня высадили на одной из остановок, где он 12 часов простоял на тридцатиградусном морозе. Полиция участвовать в поисках отказалась.

"Шли от врача с Луговой, от психиатра, получали лекарства в аптеке. И надо было ехать домой. Подошел автобус. Пока до автобуса шли, там — лед. Я, как шла, головой вниз с тросточкой. Только к двери подошла, дверь (автобус) захлопнул и поехал. Не просто поехал, прямо с места рванул. Я оборачиваюсь: Виталя, Виталя. А женщина стоит на остановке и говорит: а он уехал", — рассказывает об этом событии мама пострадавшего Татьяна Седухинская.

Подробности происшествия мама Виталия сейчас вспоминает как страшный сон. Сына на ее глазах буквально увезли в неизвестном направлении. Догнать пассажирский автобус, номер которого Татьяна Седухинская не разглядела, не получилось. Женщина обратилась в полицию, но и там ей не смогли помочь. Предложив лишь написать заявление о пропаже человека.

"Заметалась, давай в полицию звонить. Можно говорю, как-то по рации по автобусам сообщить, что такой-то, посмотрите. Они говорят: у нас нет рации. Я говорю: позвоните по диспетчерским, у них-то есть рации по своим автобусам. Короче, видно никаких мер не принимали", — отмечает человеческую черствость полицейских Татьяна Седухинская.

Никаких мер, чтобы помочь инвалиду, также не предприняли ни водитель, ни кондуктор, ни даже пассажиры автобуса. В итоге Виталия высадили на остановке в поселке Новосиликатный. Но и здесь до него никому не оказалось дела. Парень, который говорит с трудом, не мог сам попросить помощи и простоял на 30-градусном морозе 12 часов. Пока кто-то не сжалился и не вызвал скорую помощь.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=985622&cid=7

Несчастному инвалиду вначале ампутировали кисти рук, а вчера он скончался в больнице. Такая вот рождественская история. Слабоумного человека высаживают из автобуса в никуда, в мороз и смерть. Полиция вместо того, чтобы проехать по маршруту и найти живого беспомощного человека, который и двух слов связать не мог, замерзающего на улице, отделывается тупыми советами "написать заявление". Прохожие проходят мимо, как ни в чем ни бывало.

Никто не виноват.

Никто не виноват? Мы не народ, а скопище упырей. Мы собрание ублюдков, мы нация иванов родства не помнящих. Нам всем гореть в аду.

Царствие Небесное тебе, жертва нас, людей, потерявших национальное достоинство и продавших первородство за чечевичную похлебку лжи, равнодушия и окаменения сердец.

Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский историк и писатель, доктор исторических наук, профессор, несравненный знаток и биограф Петра Великого, Евгений Викторович Анисимов вот уже несколько лет живёт в небольшой деревне в Новоржевском районе Псковской области. Он автор свыше 250 печатных работ, в том числе двух ...
1. Берёшь телефон с камерой, фоткаешь какое-нибудь вопиющее сраное говно в Москве (в Новосибирске, в Магасе, в Казани, в Ставрополе — пофиг) и постишь глубокой ночью (когда все спят) среди нескольких значительно более интересных статусов в свой аккаунт с произвольным комментарием («При ...
В Красноярск прибудут 290 поездов, которые привезут 22 500 000 кг ядерных отходов.   Суммарная доза излучения которых составляет 500 Чернобылей. Всё это неизбежно сделает Красноярский край самым грязным регионом планеты. Транзит данного груза будет ...
Мы на даче были с детьми и внуками, косили-сажали, варили плов, наслаждались тишиной и покоем. https://instagram.com/p/CPxg47Gndt_ Болтали, строили планы. У сына Руководитель диссертации и ныне Проректор Университета принимал участие в ПМЭФ. Оказывается, регистрация простого ...
Нифига себе!!! Приморские партизаны медведолилипутинцам роботы прибавили. Сегодня копии видео-обращения "Приморцев" было размещено на "ю-тьюб", копии ролика разместили сотни сайтов, но код видеоролика регулярно зачищается. Копии видео с утра ...