Правда о страшной секте...

топ 100 блогов 19viv6911.12.2010
Правда о страшной секте...

Что бы вы сказали о секте, члены которой не могут ни шагу ступить без благословения своих лидеров, которым обязаны безропотно подчиняться и целовать им руки?

Что бы вы сказали о секте, члены которой совершали ужасные преступления, такие как убийство новорожденных детей?

Что бы вы сказали о секте, членам которой запрещено вести нормальную жизнь, нормально питаться и даже носить нормальную одежду, вместо которой они обязаны носить неудобные, немодные и мрачные типовые одеяния?

Что бы вы сказали о секте, которая заставляет своих членов жить в самых стесненных жилищных условиях, в общежитиях, с минимумом удобств, лишь немногим лучше бомжей?

Что бы вы сказали о секте, которая запрещает вступать в брак и заводить детей, разрушая семьи, посягая на самые базовые, самые священные семейные ценности, пропагандируя безбрачие и бездетность, ухудшая и без того сложную демографическую ситуацию в России?

Что бы вы сказали о секте, которая запрещает устраиваться на высокооплачиваемую работу, заниматься бизнесом, учиться и получать хорошее образование, вместо этого заставляя заниматься только самым низким, самым грязным трудом, платя за это жалкие копейки, а то и не платя вовсе?

Что бы вы сказали о секте, которая запрещает смотреть телевизор, отмечать праздники, ходить на дискотеки, ездить в отпуск и развлекаться другими нормальными способами?

Что бы вы сказали о секте, члены которой обязаны практически круглые сутки, иногда всю ночь напролет, выполнять религиозные ритуалы, из-за чего у них не остается никакого свободного времени и личной жизни?

Что бы вы сказали о секте, рядовые члены которой обязаны жить в бедности и безропотно взирать на то, как руководители секты разъезжают на роскошных иномарках?

Что бы вы сказали о секте, которая ограничивает целый ряд конституционных прав своих членов, например право свободно передвигаться и выбирать место жительства (статья Конституции №27), право быть избранным в органы власти (№32), право на предпринимательскую деятельность (№34), право выбирать род деятельности и профессию (№37) и другие?

Вы возмущены, дорогой читатель? Вас охватило желание что-то предпринять для защиты общества от подобной страшной секты? Тогда наберитесь мужества и приготовьтесь услышать, что в России действует целая сеть таких сект общим числом свыше 400. Но не пытайтесь писать в прессу, прокуратуру и Госдуму: ваше обращение проигнорируют, поскольку руководство этой сети имеет связи в самых высших коридорах власти. Эти секты действуют на законном основании, против них не возбуждаются дела и не организуются пикеты, они не становятся объектами нападок и травли в прессе. Их с удовольствием посещают туристы, давая им немалый доход, в них наведываются общественные и государственные деятели, повышая их престиж. Это – православные монастыри.

Источник


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сварила вчера семилитровую кастрюлю борща - и нечаянно сыпанула лишку перца красного, точнее - смеси перцев, где красный присутствует. Смесь удачная очень, но надо с ней поаккуратнее, а я не рассчитала. И вот он, зараза, стоит в кухне - и так пахнет умопомрачительно, что аж в башку бьёт. ...
ну и вы парни заходите - ну там угги обосрать или ченить типа того. Вчера одна моя подруга пожаловалась мне что совершенно не может заставить себя перестать покупать всякую хуйню, ну там типа дешевых сумок и обуви. У меня подобная проблема еще и ...
Около можжевельника много лет л ежала кучка кирпичей, уже красиво поросшие мхом и некрасиво какой-то плесенью . Часть кирпичей пошла на дорожку между грядок, на остальные поставили вазон, предварительно покрытый лаком по камню. Будто-то так и был о. А что, видимость, как ...
Всем привет. Кризис пиздует по стране... денег хуй. Пикап иногда требует запчастей. Вот ступицы на него теперьб стоят по 35К. Что при ежегодной замене двух единиц уже нихуя небюджетно. Дисклеймер: када покупал пикап доллар был в два с половиной раза дешевле, а доход в 3-5 раз выше. Кусоч ...
Я иногда ругаюсь и ворчу, Но ты ещё такая молодая, И я тебя, конечно, зря учу Премудрости - любить, не обладая. Я не держу. Но я не отпущу. И в том видна судьбы насмешка злая - Потом себя до смерти не прощу, Что сам не мог любить, не обладая. ...