Правда жизни
mega_linch — 27.11.2010
В назидание молодому поколению, уткнутому рылами в экраны цветных
мониторов, публикую я нижеследующую картинку.
У вас же жажду спросить: кто из вас, одлопезов, который день шлёт мне ММС-сообщения? Я хочу, чтобы этот добрый человек (хотя и хочется думать, что это, скорее, тайная поклонница) знал о том, что телефонная трубка у меня сейчас - простая Нокиа-пиликалка 2002 года выпуска с зелёно-чёрным экраном, и ни про какие системы ММС она, конечно же, ни чёрта не знает. И потому каждый вечер с завидной регулярностью мне приходит одно и то же несложное сообщение: "Это сообщение не может быть прочитано".
Так что я даже адекватно отреагировать не могу.
Фантомас, придумай другой споосб достучаться до Валентиныча!
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
