Правда, чистая правда

топ 100 блогов donrf03.02.2019 Правда, чистая правда

В последнее время россиян причастных к нашей войне буквально прорвало на откровенность, не успел Прилепин рассказать о убийстве Захарченко как Затулин поделился проблемами Кремля на Рамблер:

«Политик пояснил: ожидалось, что внимание этих людей сосредоточено на проблеме Донбасса, где льётся кровь, где гибнут люди, но нет, на самом деле Крым занимает не меньшее место в их риторике и на их страницах в интернете»

Под этими людьми имеется ввиду население Украины, и в первую очередь кандидаты в ее президенты. И более того, поняв что спины уже не работают московские исследователи додумались до еще одного вывода:

«И второе, быть может, ещё более важное. Подавляющее большинство людей, принадлежащих к элите Украины, высказываются о жителях Донбасса как о нелюдях, недочеловеках, ватниках, людях, которых надо в лучшем случае изгнать с территории, а в крайнем случае уничтожить, для того чтобы Украина вошла в светлое будущее, стала европейской страной»

Может важное, а может и нет, какие то донбасские ватники, это же не Крымняш...Кстати о Крымняш Затулин говорит гораздо более конкретно:

«поскольку если условием таких отношений является возвращение Крыма, значит, мы заводим наш диалог в тупик»

Фиг с ним, режьте, но Крымняш. Так прямо и говорится:

"реально проблемы Украины могут решаться на основе давно известной идеи федеративности, так как тогда можно учитывать своеобразие каждого региона (не только Донецка и Луганска) и дать им возможность развиваться в рамках одного государства"

Больше собственно добавлять нечего, та же жвачка которую жуют уже пять лет выдавая за очень Хитрый план. Но если дно пробивать то делать это с грохотом, во всем этом потоке ХПП не хватало одной детали, и ее конечно же добавили:

«Это на себе русские люди уже чувствуют. И либо они должны будут с этим смириться, либо они будут с этим бороться, — подчеркнул Затулин, добавив, что эта борьба всегда будет встречать сочувствие в России»

Сами, все сами, а мы посочувствуем. Как на мой вкус не хватает только наших мальчиков и ленивых хатаскрайников, а так полный набор. И косвенное обращение к Киеву - Крымняш, а Донбассваш, правда при условии учета интересов российского бизнеса, в смысле федерализации. Вообщем ничего нового, Глава комитета по защите соотечественников именно так их и защищает, меняя по курсу один к одному, за крымчанина - дончанина. Поддержка же пророссийских в остальных регионах - бесплатный бонус киевским, в смысле если кто то будет злоумышлять на Петралексеича, то МСК им посочувствует, может даже свечку поставит.

Прямее и откровеннее по моему невозможно, другой вопрос что Крым им никто не признает, а это дает шанс уже нам, если творящееся безвременье можно назвать шансом.

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/pravda-chistaia-pravda-5c56a32226710800ad364cbb

Конт https://cont.ws/@donrf/1216797

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:13

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
поглядим на бабов. Тандем вира-чуфа внушаить, как говорят у нас на посёлке. Снова с вами несчастный обдолбанный валидолом  и димедрольным пивом Никодим Уезднов. ...
Женщина убивает мужчину потому, что на балу он наступил ей на ногу и не извинился. Людей убивали за глупые шутки, за неудачный жест, за эпиграмму. Дуэль могла начаться из-за собаки, музыки, места в театре, столкновения карет или рассматривания человека в лорнет. В 1822 году Пушкин и ...
Хелп! Кто-нибудь нашел способ борьбы с сухими концами? Я перепробовала много-много средств масса, азиатской косметики, натуральных средств, всего. в итоге они перестали сечься (спасибо маслу биаск), но сухие ужасно. Волосы до лопаток. Я уже даже ...
Есть дружественный журнал - мы оба зафрендили друг друга. И я его регулярно читаю. Но вот сейчас пришла надобность поставить где-то галочку. В устройстве жж. Чтобы как только друг написал пост - мне сваливалось на мейл уведомление об этом. (такой-то поместил новый пост). Как это ...
В Японии после взрыва на АЭС "Фукусима-1 "жителям рекомендовано закрыть окна". Когда рванула ЧАЭС, мамы говорили нам сидеть дома и уж тем более не ходить под дождем и особенно без шапки (в мае-то в шапке, ага, смешно даже слушать, ну и какая шапка от ...