Праща Давида, трубы Иерихона, ядерный взрыв(?) в Содоме и Гоморре, пейджеры ...

Даже римляне, будучи не совсем древними, не дотумкали до использования резонанса для разрушения каменных стен или "ядерного" взрыва, не говоря уже про пейджеры.
Хотяяяя, тут скорее признаки такого нехорошего явления как кумовство. Иудеи, как всем хорошо известно, находятся в довольно тесных отношениях с САМИМ.
Пусть и формально, но Иосиф Плотник, отец того самого Иисуса из Назарета, САМОМУ не посторонний человек, а типа ... кум! Как минимум! Его сын крёстный Святого Духа.
Канешна, если разбираться, то ваще Иисус сын Бога-отца, ну да Бог с ним. Тут без бутылки не разберёшься.
Скорей всего эти запутанные отношения и стали причиной того, что именно ОН, самостоятельно, не чинясь особо, раскатал Содом с Гоморрой, к херам собачьим!
https://rutube.ru/video/0d5d324c5d8c714e037b77d92ea67a17/?r=wd
|
</> |