Прага
serg_gordeev — 06.04.2011
Есть известный каламбур про первоапрельскую шутку, которая может
обернуться новогодним подарком.А у нас получилось наоборот - новогодний подарок, который мы сами себе сделали (документы из Кадастровой палаты на Пражскую квартиру, что мы ее хозяева, были готовы как раз перед самым католическим рождеством), вернулся нам почти первоапрельской шуткой. Визы на пребывание в Чехии нам дали как раз именно с первого апреля. Всё происходило так долго, потому что мы ухитрились наступить на все возможные грабли, которые нам только нам могли задержать поездку в Прагу.
Я вот уже двое суток в Чехии, ношусь по Праге по делам - и по документам, и квартиру надо обустраивать еще, и рабочее место сооружать, интернет нормальный, т.п.
NB! Я тут буду до середины июня!
Интернет (пока через sim-карту) есть. Если кому-то понадоблюсь, то почта, аська, скайп - всё остаются в силе, и всегда включены, когда я дома.
Московский мобильный не факт, что будет включен, но если что, то есть чешский, вот:
+420 608 965 767
С наилучшими пожеланиями из Праги!
С.Г.
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Малосольный лосось
Правда ли, что после определенного возраста нельзя заниматься бегом, а то
реклама в СССР была настолько сурова....
Кронпринц Хокон навестил Мариуса в тюрьме
Новые рецепты от блогеров ЖЖ 
