Праанжелику...

топ 100 блогов u_9617.07.2010 Опухшая от жары a_k_e_l_a разнузданно валяется посреди зала в нижнем белье и томно обзирает по телеящику "Анжелику". Отсмотрел первые пять минут, потом свалил на кухню. К арбузу... ;)

Да и вообще после эпических постов Праанжелику... [info]sasha_smilansky на анжеликскую тему, смотреть я ЭТУ НУДЯТИНУ не могу. Читать куда убойнее:
Анжелика и Король!

"...Ночью она одернула пуфик, который привычно пополз к двери, и сняла трусики-танга.

- Не боишься? – спросил Жоффрей, прижимая ее трепетное тело к своей крепкой мужественной груди.

- Немного боюсь, - прошептала Анжелика, - я слышала, что будет больно.

- Не надо бояться, - тихо засмеялся Жоффрей, - я же тебе не какой-нибудь прыщавый малолетний мудак – твой одноклассник, я старый человек, мне тридцать семь лет, я мастер спорта международного класса по безболезненной дефлорации, так что улыбнись мне нежно, дорогая, расслабь чресла и корсет.

Затем Жоффрей медленно склонился над Анжеликой и начал неспешно (на двадцати двух страницах) ласкать ее нежные розовые соски. На двадцать третьей странице он проник в нее, она почувствовала внезапную боль и тут же рухнула в пучину наслаждения.

А потом на секунду выныривала – и снова в пучину. Выныривала и снова. Как буёк..."
(с)

И ТыДы. Аж в 8 частях. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Помню свое удивление, когда впервые узнал, что известное и распространенное имя Билл вовсе не самодостаточное (если можно так выразиться), а лишь сокращенное от имени Уильям. Как, почему- непонятно :-)) Ну еще Вилл или Уилл - это понятно. Но почему Билл то? :-)) ...
Ну а как еще назвать аквааэробику, когда под ногами два метра вниз воды, вокруг такие же барахталки, и если читали что занятия проходят на небольшой глубине, то в нашем бассейне такого нет. Только глубина! Только хардкор! Я на мелкой глубине и не занималась никогда)) Но выдают специальные ...
БЕЛЫЙ ДОМ США— Выборы явно не являются ни свободными, ни справедливыми, учитывая то, как Путин заключил в тюрьму политических оппонентов и не позволил другим выдвинуть против него свои кандидатуры.
1. Почему ты решил поехать на Донбасс и Украину? Чем руководствовался в первую очередь? - Меня очень многое связывало с домайданной Украиной, я объехал её почти всю от Ужгорода до Луганска, у меня были там близкие друзья, и ни в одном чужом городе не было столько знак ...
Отдается самовывозом из Купчино ножная шевейная машинка "Зингер" (очень ...