Пра подарки))))

топ 100 блогов znaim01.04.2016 Друзья мои!
Я тут обнаружила у себя запись в черновиках, в период моего периодического отсутствия, которую я все думала вот-вот довести до ума и видно не судьба!
А речь шла о подарках... Не, не моих! точнее, не мне!
Нашему папе - так как посчастливилось ему справлять Юбилей!
Я правильно понимаю, что это те даты, которые на нуль заканчиваются, да? без пятерок всяких там, да? Ну, тогда точно - это был Юбилей!
Почему пишу сейчас то - да, потому, что мы стали активно пользоваться подарками!

Нами всеми - я и дети, был куплен макбук! Хорошая весЧ)) добротная, но собака, дорогая очень! А еще Кирка прилетел к нам и доставил его или ее... если макбук, то его, а если вещь, то ее! при этом там уже все он понастроил и сказал - не переживай, папо, там все интуитивно!
Лично мне понятие в технике "интуитивно" не катит от слова совсем! или у меня интуиция не та, или страх что-то нажать и - ага!
Ну, это было начало презентов!
Главный подарок папа себе сделал сам, причем, пока я по Москве прогуливалась, а он мне раааз в сообщениях фотку... и подпись - я теперь не один по тебе скучаю!
Пра подарки))))

Ну, про наши препирательства по поводу этих друзей многие помнят - и как Маша ноги себе калечила, и как я была настойчива в продаже, а уж когда мне цену сказали - вообще, жаба меня душить стала!
Радует одно - у нас принят закон, что не надо теперь отдельно сдавать на моцики такие - садись и ЕхАй навсегда!
Пока не пробовала, но как сложится...
И пошла она солнцем палима - это может будет про меня и этого коня! Поэтому пока молчу и только кошусь на него!

Были еще и повторяющиеся подарки - кошельки и прочие изделия из кож и мехов!
А крайне нужную игрушку нам подарили наши друзья венские)))
Они большие любители гриля сами и решили, что и у нас должен быть когда, хотя бы, они приезжают!
Пра подарки)))) Пра подарки))))

Ну, и во всей красе)) с едой уже!
Пра подарки))))

Опробовали мы это дело только в выходные - то погоды не было, то аппетиту!
Но все остались крайне довольны!

Хорошее все таки дело Юбилей! Столько приятностей несет акромя возраста!
В общем, красивых вам подарков к датам и не только!
А сегодня нас, кстати, в честь дня смеха, опять замело - вчера еще все загорали при 23 тепла, а сегодня я напялила пуховичок и поняла - нефиг расслабляться! Всего 10!
Хороших выходных вам всем!
Простите, что без котов!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А причём здесь Шойгу? Он в почетной отставке, ничего не решает и хорошо (для него), если не сядет. 6 июня 2024 - официальный визит Шойгу в Казахстан, встреча с секретарем совбеза Белоруссии 5 августа 2024 - официальный визит Шойгу в Иран, встреча с президентом Ирана 6 августа ...
Пока космические корабли бороздят просторы мирового океана, как говорил герой легендарного советского фильма, рядовые граждане продолжают ездить на автомобилях ВАЗ отечественного производства. Никто не будет спорить с тем, что за последние десятилетия эти машины действительно стали ...
Почем у нас, до зарегулирования рек Зеи и Буреи - подтапливало, а сегодня может затопить и не только? В повести «Тропою испытаний» известного писателя-геодезиста Григория Анисимовича Федосеева есть такие описания реки: … Я не мог оторвать взгляда от реки. Зею ...
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина возмутилась тем, что в истории с дисквалификацией 17-летней фигуристки Камилы Валиевой не понесли ответственность взрослые. Роднина также напомнила, что в России с 2016 года действует закон об уголовном наказании за ...
А еще потому публикую, что этот пост перекликается с моей новой книгой, которую я буду презентовать нв ВВЦ 8 сентября. Место и время уточню ближе к телу... Оригинал взят у uzhas_sovka в как нам преобразовать ран Раз уж пошла речь о разной там ...