пра ногу

топ 100 блогов peter_s09.12.2010 7 декабря. Перелом обеих лодыжечных костей на левой ноге и еще той, тоторая от колена к стопе ведет. С вывихом. Строго говоря я крутанулсо на 180 градусоф, а клевые треккинговые ботинки саломон, после того как съехали с наледи намертво вцепилис в асфальт. Вот мои 110 кило и провернули весь голеностоп в фарш.
Прям на пороге редакции епт.
Охранники попервоначалу отказались вызавать скорую(!). Типа служебный телефон и т.д. Но потом набежало наших ребят и все закрутилось и даж стул у их отняли и мне вынесли(на асфальте холодно лежать ибо).
Вощем операция будет сказале тока через две недели. Ну и после нее какое-то время тоже придетса в больнице проваляццо.
Вощем надолго.
Сегодня тут обинтернетили(спос Аньке и Мише). Пишу вот. Насчет анлимита уверенности правда нет. Но насколько же лехче стало тут плющиццо!
Скорой отдельное за то, что отвезли в больницу с хорошей травматологией(59-я). Денег никто не вымогал.
Огромное спасибо всем, кто довозил, звонил, писал, приходил и всячески поддерживал и предлагал помощь.
Помощи никакой не надо покаместь. Справляемсо.
Иногда правда накатывает какбе это полегче сказать.. неконтролируемая тоска. Потому как, как не храбрись а дела у меня херовые.
Ну чеж... Судьба такой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я не помню сколько мне тут. ...
                                                    Уж получилось так, что все дальнейшие сегодняшние материалы будут иметь отношение к немцам. Правда, ...
... вернее, досиделась перед монитором, вместо того, чтобы делать зарядку и активно заниматься пилатесом. Это я к тому, что вчера у меня поясницу заклинило. Утром пришлось срочно звонить подруге Ольге, которая по совместительству массажист, и попросить полечить меня. Господи, как она месил ...
Я немного устал от граждан, которые носятся по рунету и буквально пухнут от восторга по поводу "китайских расстрелов" и вообще китайских подходов к экономике, политике, геополитике и так далее. Забавно, что о реальной экономической политике, реальной ситуации и политических раскладах он ...