Пра адэжьда

топ 100 блогов lissius30.09.2011 Наткнулась на пост Бигдана про матриархат и женские манипуляции мужчинами с помощью сексуального внешнего вида (http://ibigdan.livejournal.com/9356442.html) и как-то оно совпало с моими текущими размышлениями.

Кто меня знает, про мой стиль одежды, думаю, более-менее в курсе. Джинсы, футболки, кеды. Удобно, практично, универсально. Кто-то из старых знакомых меня может помнить в коротких шортах и на каблуках, в каких-нибудь вызывающих топиках, но не будемте ворошить мое темное прошлое. Я тогда искренне считала себя страшной, но одновременно очень хотелось верить в хорошее, поэтому с помощью эдакой демонстративной сексуальности я пыталась поднять свою хромающую самооценку.

Меня время от времени достают друзья и подружки на тему моего распиздяйского гардероба. То с одной стороны, то с другой нет-нет да и доносятся советы в стиле "ну еб твою мать, начни же ты одеваться как-нибудь поженственнее, ить как мужик жеж, ни шиша не видно из-под твоих этих футболок и рубашек, бла-бла-бла-бла-бла". В другое ухо сразу двое: "У тебя ж есть что показать, а ты все скрываешь, как же так можноооааааэээээ"

Изгаляюсь в тщетных попытках объяснить. Мол, девочки и мальчики, дело в том, что я не хочу вызывать сексюальные фантазии у каждого встречного-поперечного, я за почти два года в Эквадоре дико устала от пасущихся вокруг меня кобелей, прилюдно пускающих на меня слюни и пытающихся затащить меня в кровать через пять минут после знакомства, толком не успев выучить, как там бишь меня зовут.

В России такого ажиотажа не было. Я, когда была маленькой, все мечтала - как в том кино - проснуться однажды царевной Лебедь. Так ить сбылось, на мою голову: в эквадорском культурном контексте я попала в разряд белокожей голубоглазой экзотики, которая по определению считается красивой, будь ты хоть коровой косорылой. И понеслась.

Первое время, конечно, прикалывало. Столько внимания вдруг ни с того ни с сего, оооооо.... и все штабелями валяются, выбирай кого хошь. Позже, конечно, выяснилось, что выбор тот сродни китайскому рынку - дохуя всего, все дешево, но качество - таааакое говно.... Причем, чтобы это понять, вовсе необязательно было ложиться с ними в кровать (тут про меня ходят разные слухи, но на самом деле моя личная жизнь в Эквадоре была довольно скучна, однообразна и по большей части одинока, ибо с каким бы презрением я сама к себе порой ни относилась, а все же трахаться с кем попало, извините, брезгую) - достаточно было пять минут поговорить, ну или просто понаблюдать в сторонке.

Так вот, довольно лирических отступлений, перейдемте к сути вопроса.

И вот, значит, все эти разговоры на тему "оденься ты как баба, покажи формы" меня заставили в очередной раз задуматься о смысле жизни том, а зачем вообще это делать, если матримониальных целей у меня по жизни нет никаких, детей рожать оголтело я не спешу, трахаться с кем попало - тем более; соответственно, и удовольствия в том, чтобы на меня вываливали языки все окружающие мужики, для меня ну абсолютно никакого нету.

Есть версия, что бабы одеваются не для мужиков, а друг для друга. Это мне вообще всегда было непонятно, для меня это что-то запредельное, вне досягаемости моего жизненного опыта и фантазии. Без комментариев оставлю.

Однако, после выслушивания всех вышеприведенных аргументов, амигосы все равно продолжают настаивать на том, чтобы я перестала скрывать свое аццки шикарное тело (что-то я тут еще и похудела, так что с определением даже не спорю, все так и есть) под непотребными футболками с надписями на латыни "Дерьмо случается". Иногда мне даже кажется, что, возможно, где-то они и правы, но как только я выхожу на улицу, скажем, в варианте "шорты, леггинсы и маечка в облипочку", меня начинает тошнить от сворачивающей шеи шпаны, слащавых комментариев со всех сторон и молчаливой ненависти попадающих в поле зрения женщин. Емана, в чем здесь кайф?

Справедливости ради, надо заметить, что кеды я предпочитаю типа Diesel баксов за 150, джинсы так где-нибудь за сотню типа Wrangler, ну и остальное, желательно, приличного качества, чтобы приятно было. То есть, скромненько, но нормальненько.

Иногда мне кажется, что у меня, возможно, мания величия и чрезмерная разборчивость. Я не против показать это самое Тело - но тому, кому сочту нужным. Тогда даже может быть вообще безо всех этих тряпок.

Хожу по улицам, смотрю на окружающих баб. Это ж как надо хотеть замуж... Где-то в чем-то, думаю, правы те насильники, которые оправдывались тем, что "она сама спровоцировала вызывающим внешним видом". Блеать, я раньше не обращала особого внимания, но ведь большинство девочек выглядят так, будто им отчаянно не хватает секеса, и они готовы буквально все свои выступающие части вывалить наружу, только бы их кто-нибудь своим вниманием осчастливил. С некоторой долей наблюдательности иногда такого насмотришься... Недавно видела в бильярдной в местном пригороде одну нехуденькую такую барышню, одетую в розовые трикотажные штаны в обтяжку, которые демонстрировали публике все нюансы ее филейной анатомии. Я бы себя в таком виде чувствовала голой.

Психологи (например, Сатов) объясняют такое поведение женщин тем, что они с детства несут в голове зависимость собственной самооценки от количества вожделеющих их кобелей мужчин. Поэтому постоянно и всячески пытаются увеличить их количество, чтобы, соответственно, чувствовать себя немного более альфа-самкой. Я в некотором роде тоже поиграла в эти игры, но больше в них не участвую просто потому, что я за последнее время немножко выросла, ну и кагбе не отношу себя к самкам, ибо смею надеяться, что в процессе своего развития мне все-таки удалось отойти чуток от состояния животного к состоянию sapiens, а также приобрести неебическое самомнение, проявляющееся, в частности, в том, что для нормального самочувствия мне в общем-то не особо требуется поклонение окружающих (более того, оно меня смущает, ибо мне известна обратная сторона медали).

Бля, я постоянно теряю мысль... О чем я тут... А, так вот.

К слову об Эквадоре. Они же еще там такие, знаете, мачо. Он тебя, понимаешь-ли, хочет, а ты, сука такая, ему говоришь "иди на хуй" "нет". Он обидится, станет тебя эсэмэсками доставать, ревновать ко всем подряд без повода, сцены тебе устраивать, как будто он уже тебе десять лет как муж, ну и все такое в этом духе. Тоже не добавляет энтузиазма.

Так что, кто хочет - тот пусть показывает, если есть чего показывать. А я уж лучше так, как есть, джинсы-футболки-Дизель. Духами и косметикой не брезгую, в этом я специалист; наверное, забавное сочетание - дорогой (иногда реально дорогой) парфюм, практически профессиональный макияж, драные кеды и висящая футболка с надписью "Times New Roman - the boring font", например.

...Хотя иногда вот сажусь и думаю - а может, суко, со мной чо-то не так?! о_О

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Alexei Antonov - русский - американский художник. Алексей Антонов родился в России в 1957 году. Интерес к живописи проявился в раннем детстве. Закончил Государственный художественный колледж в Баку, работал в Москве как художник-график, иллюстратор для журналов агентства печати ...
Толстый рыжий кот по кличке Sponge Bob весит 14,9 кг (8 фото) Девятилетний кот обитает в приюте Animal Haven в Нью-Йорке и смотрители приюта решили попробовать посадить его на диету и ввести для него специальный комплекс упражнений, надеясь, что ему удастся ...
Есть моменты американской жизни, которые мы все отлично знаем по их фильмам. Соседи на пороге с пирогом (к нам так никто не приходил :(  Или работодатель спрашивает: "Когда готовы выйти?", а герой: "Да хоть сейчас" (вот недавно пришлось это говорить, и сама себе улыбнулась :) А еще: ...
Всем стейк из грудки индейки замаринованный в злоебучей горчице и зажаренный в панировке, с лучком и грибами, итальянских макаронов с пармезаном и парочку бутылок сухого белого из недружественных стран. Есть вопрос по маслу. Годами лил SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-40 и был доволен. ...
http://www.rline.tv/news/2018-04-27-gennadiy-zyuganov-prizval-putina-snyat-dekorativnye-ograzhdeniya-s-mavzoleya-v-i-lenina/ «Всему миру известно, что по действующей Конституции и законам – Российская Федерация является официальным преемником и продолжателем СССР. Ленин – такой же ...