ППС vs. пешеход
ru_chp — 29.11.2015
http://www.youtube.com/watch?v=ny_Jm76vIWE
С 01:30.
Крым, Симферополь. Народ на местных форумах пишет, что по случаю отсутствия света, пешеходам стоило бы обозначать себя светом фонарика/телефона при переходе проезжей части.
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
