П.П.П
oh_rid — 08.07.2025
Боже крепкий, боже святый. Какая же свинская настала жара.В связи с этим хотелось бы вспомнить что-то прохладное.
Помнится, в юности моей, отмечали мы двадцать третье февраля. И тут, внезапно, кончилась водка. А почему-то среди нас были не только дамы, но и странное убеждение, будто их мнение что-то да значит.
Дамское же мнение оказалось единогласным: вам уже хватит, никто никуда не пойдёт!
И, чтоб не доставлять лишнего беспокойства, для пущего без палева с пьяной возней в прихожей, отправился я за водкой как есть. Рубашечка, да благородные намерения чисто по-джентльменски тайной заботой распивать потом в подъезде на перекурах.
Идти было не так, чтоб очень далеко - два раза упасть, да разок подраться: четыре типичных хрущебных двора.
Погоды стояли соответствующие.
Воздух был хрустально звонок и колюч, поземка, словно умоляя вернуться, стелилась, ластясь к ногам, а ранние синие городские сумерки напрасно пытались спрятать меня от досужих вопросов праздных прохожих, - ты это, а тебе не холодно, на улице минус двадцать шесть?!
и обидных ответов, - ты что, идиот? На улице минус двадцать шесть: сложно догадаться, холодно мне или нет?!
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Во всем можно найти что-то хорошее!
На углу двух улиц
Метеорит за 323 миллиона под видом камня: как таможенники сорвали аферу в
заплыв "достать чернил и плакать"
Косолапое совершенство: чем уникальна конструкция грузовых внедорожников Tatra
Примерно ГОД НАЗАД написано Стихотворение "А можно?"
Весёлые картинки
Карибский "Трафальгар"

