рейтинг блогов

Ппц

топ 100 блогов ibigdan17.11.2013

Ппц Жертвами авиакатастрофы в Казани, по уточненным данным, стали 52 человека. Об этом в воскресенье, 17 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

В сообщении отмечается, что на борту самолета, следовавшего рейсом U9 363 из Москвы в Казань, находились 46 пассажиров и шесть членов экипажа. Детей среди них не было. Ранее ведомство сообщало о 44 пассажирах.

Региональное управление МЧС открыло для родственников погибших горячую линию. Ее телефон — (843) 227-46-50.

Самолет Boeing-737 авиакомпании «Татарстан» разбился в аэропорту Казани в 19:25 по московскому времени. По словам источников информагентств, воздушное судно трижды заходило на посадку, после чего во время приземления ударилось носом о взлетно-посадочную полосу и загорелось. Пожар уже потушен. На месте происшествия работают спасатели и следователи.

По данным сайта Aviation Safety Network, самолет был зарегистрирован под бортовым номером VQ-BBN. Первый полет он совершил более 23 лет назад. В ноябре 2012 года этот борт уже совершал аварийную посадку в Казани. Тогда вскоре после взлета в кабине пилотов сработали аварийные датчики, и они решили вернуться в аэропорт.

источник

Upd: МЧС официально опубликовало список погибших при крушении «Боинга» в казанском аэропорту. Документ размещен на сайте главного управления МЧС по Республике Татарстан, в нем значатся 6 членов экипажа разбившегося самолета и 44 пассажира. Также список погибших опубликовала на своем сайте авиакомпания «Татарстан».

В варианте МЧС список выглядит следующим образом:

Члены экипажа:

Салихов Р.Г.
Гуцул
Зарифуллин М.Г.
Кабанова О.С.
Гарифуллин И.Р.
Хайдаров Д.Ф.

Пассажиры:

Антонов Александр
Миннеханов Ирек
Ахметшина Алия
Акулинина Наталья
Арташина Дарья
Фазлеева Резеда
Гаджиева Диана
Гужиев Рустам
Кашапова Алина
Яшин Юрий.
Морозова Ольга Владимировна
Назыров Руслан
Ошуркова Маргарита
Пархоменко Роман
Рашитова Гульнара
Сафиуллина Диана
Щукина Виктория
Скворцова Элина
Стерхова Анастасия
Вепренцев Денис
Зарипова Венера
Зарипова Альбина
Сгурская Виктория
Доннакаролина
Макаров Геннадий Алекс.
Прокофьев Павел Владимирович
Садрутдинов Айрат
Смоленцев Николай Иванович
Смоленцева Елена Алексеевна
Анна Баранова
Бурдин Юрий
Дрантусова Наталья
Ивашкевич Ирина
Камашив Мстислав
Хафизова Алина
Князев Евгений
Кучерова Анна
Кузнецова Елена
Монгушева Татьяна
Музучук Дмитрий
Сафин Булат
Янкилаутис Александр
Субгатуллин Абдулла
Субгатуллина Мария

Upd 2: Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения самолета Boeing 737 в Казани вечером 17 ноября. Информацию об этом РИА Новости подтвердили в оперативном штабе по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

Среди погибших также глава Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, сообщили в оперативном штабе. Кроме того, стало известно, что в результате крушения самолета погибла супруга спортивного комментатора Романа Скворцова Эллина.

источник

И ещё:
Пишет Григорий Бусарев: А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву…
Так что- с днем рождения меня.
И пусть эти суки даже рот свой не открывают о погоде или ошибке пилота: самолет был не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке…

Ппц

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну сколько можно травить нас всяким говном в яркой упаковке?! Каждый раз, когда я натыкаюсь на очередной обман, да ещё с доверительной надписью ''поделись с нами своим мнением'', меня охватывает чувство благородной ярости и желания отомстить. Ну что, говноделы из шарашкиной конторы Mirel, ...
Оригинал взят у vityok_m4_15 в post ...
Этот конфликт затянулся и никому не нужен. Я вижу, тебя не устраивает позиция окукливания. Ты постоянно пытаешься выключить анальное огораживание своего ЖЖ, только чтобы получить набег моих боевых хомячков. Они мониторят твой блог 24 часа в ...
материалы взяты из открытых источников ...
откуда:25 Beautiful Homes ...