Позор славян.

топ 100 блогов onahoret — 21.06.2011 Позор славян.

Очень многие люди отрицают роль личности в истории. Считают что героический народ, по любому бы победил. Многие думают, что политики "вынуждены" действовать по обстоятельствам. Любой бы на их месте делал бы то же самое. Также часто считают, что один народ - прирождённые воины, а другой - торгаши.
Я лично считаю, что история делается личностями. К народу отношусь очень "подозрительно". :)
Очень уж часто в истории, народ носил на руках своих лидеров, а через короткое время топтал их. Также много примеров, когда цивилизованные народы превращались в диких зверей.
Чем меня восхищают англосаксы, так это виртуозным манипулированием мнением целых континентов. Они могут выигрывать войны, могут проигрывать, называть белое чёрным, убивать без суда и следствия, пытать любого, менять границы, ставить ультиматумы, обвинять любого в несуществующих преступлениях. При этом, они заставляют поверить в их бред, что они правы, сотни миллионов человек.
Недавно сербы выдали своего генерала Младича. Как перед этим выдали бывших лидеров Милошевича и Караджича. Под их руководством сербы храбро воевали за целостность своей страны, а теперь продают их. Считаю это - ПОЗОРОМ сербской нации.
Да сербы проиграли в неравной схватке, да они вынуждены подчиниться победителям. Но они могут показать своё отношение к этому. Так нет. Лижут сапоги Западу.
Вот, как Вы и просили, наш боевой генерал. Отец его сражался за Сербию, он сам сражался как герой, берите и судите его...
А судьи кто? А судьи у нас - Гаагский трибунал. То есть Запад напал, растоптал независимость, расчленил страну, а теперь создал специальный суд. Суд создан для тех, кому это всё не понравилось. Как такое возможно? Почему, например все признают этот суд? С какой стати?
Конечно, Россию никто не слушает. Нет, ну хлопают по плечу, дарят айфоны, кивают головой, но не воспринимают всерьёз. Думаю, дядя Вова, ещё и поэтому не полез в президенты. Что там делать? Выслушивать, что кому-то буквы КГБ мерещиться?
Так что предъявляют генералу Младичу? Его обвиняют в том, что во время гражданской войны, он совершил геноцид против мусульман. То есть в войне, погибли противники генерала, поэтому его надо судить. Почему надо судить, только одну сторону? Может такое быть, что бы в гражданской бойне, убивала только одна сторона?
Ну а самый прикол. Судят те, кто незаконно вмешался в гражданскую войну, другого государства. Вообще, нереальность наглости Запада зашкаливает. Они напали, под предлогом геноцида в Сребреннице. Где доказательства геноцида. Доказательства ищут, те, кто незаконно напал. То есть грубо говоря, если не найдут, то судить надо будет самих себя.
Понятно, конечно, почему Россия не очень-то хочет впрягаться в это дело.
Во-первых, сами сербы не рвутся в бой. Тихо сидят и ждут, чего ещё барин попросит. А то, что Запад и дальше будет унижать Сербию, лично у меня никаких сомнений нет. Как вообще можно надеяться на вступление в Европу, без признания Косова? Так что будем ждать этого признания.
Во-вторых, Россия сейчас, очень слабое государство. Мы вынуждены смиряться с локальными поражениями, в надежде выиграть время.
Не зря мы так лихорадочно перевооружаем армию, когда наше ЖКХ всё сыпется. А что делать? Иначе, мы будем следующие на скамейке, в Гааге.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какие изменения в жизни столицы, произошедшие в 2012 году, вы считаете наиболее важными и значимыми? ...
Выбирай жизнь. Выбирай колесо. Выбирай поилку. Выбирай семью. Выбирай большие точильные камни, беговые колеса,  втулки от туалетной бумаги, круглые кусочки моркови, разьемные шары. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и розовые меховые качели. Выбирай клетку и аккуратно ...
Итоги подводить пока рано, но небольшой анализ и прогнозик я сделаю.Первое - интересно сравнить две цитаты.Пушков говорит: Специалисты однозначно заявили, что сил и средств для тушения достаточно.stuardessa пишет: Слушаем с @evs_ru частоту пожарников. ...
Невоздержанность меня губит. Сегодня дома испекли огромный пирог с яблоками. Я ел кусок за куском, пока живот не заболел. Даже в баню не пошёл. Канал "Тюмень в 1900-е" сообщает новости за 1913 год - "В Екатеринбурге убита корова, внутри которой был теленок с собачьей мордой и свиными ...
Раньше мне казалось, что жженка это жженый сахар, используемый в кулинарии для окрашивания и ароматизации блюд. И вот вдруг обнаружилось, что существуют напитки из рода ЖЖенка, горячие пунши, оригинально и эффектно приготовляемые. При горении сахарной головы зачастую пелись так называемые ...