Познакомимся? =)
masha_19909 — 23.05.2011
Приветик, меня зовут Мария. Админы моего мира удалили мою
страницу и больше я не хочу там находится, я нашла классный сайт
знакомств, приглашаю всех друзей и просто хороших людей туда. Там
нет рекламы, спамеров, школоты которая просит подарить подарок или
что нибудь ещё, там очень интересно и знакомятся там только
взрослые серьёзные люди. Добавляйтесь в друзья, будем общатся
=)P.S. Если вдруг вы хотите посмотреть моё домашнее видео, то смотрите тут, на сайте знакомств тоже можно загружать, но мне больше нравится на этот сайт=)
Мои фоточки=)
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
