рейтинг блогов

Позитивные новости С-Петербурга + юмор

топ 100 блогов pantv11.09.2020
Позитивные новости С-Петербурга + юмор
Позитивные новости С-Петербурга + юмор -RgE4UXoT-o

В комитете по здравоохранению зреет план обратного возвращения клиник к инфекционному режиму. В ночь с пятницы 11 сентября на субботу 12 сентября больница им. Семашко возвращается в режим работы инфекционного стационара. В Мариинской больнице закрыли госпитализацию. При проверке Роспотребнадзор выявил там почти 250 больных с ковид: 100 из инфекционки, 150 — из остальных отделений. Примерно 70 из них заразились уже после госпитализации.

В Петербурге зафиксировали 215 случаев заражения коронавирусом, в Ленобласти 35 новых случаев.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор 5G4v7FWVtYw

Шторм в Петербурге 10 сентября уже нанёс довольно много разрушений. Большинство его жертв, как обычно, деревья, не повезло нескольким автомобилям, упал подъемный кран на Кондратьевском проспекте. Прибывшие на место спасатели достали пострадавшего, для этого им пришлось привлекать экскаватор. Падали заборы и другие лёгкие конструкции. Из-за повышения уровня воды была закрыта дамба, в некоторых районах были перебои с электричеством.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор mpxL4WCwo5Y       Позитивные новости С-Петербурга + юмор Q5NjojAqx98

Новый законопроект о «балконной амнистии» внесен в ЗакС. Остекление, сделанное до 2020 года в новых районах, не подлежит обязательному демонтажу. Но в центре и у исторических зданий стеклить нельзя.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор klassnyj-zabavnyj-demotivator-4

Петербургские учителя будут следить за личными страницами школьников в соцсетях и искать на них ЛГБТ-пропаганду. В случае обнаружения символики ЛГБТ, учитель должен сообщить об этом в МВД для возбуждения дела, приложив личные данные и характеристику ребёнка. Наши на кого повесить. Им учить некогда, они еще и между ног заглядывать будут ))) теперь школы будут скрывать факты ЛГБТ у учеников. Смысл им на себя же вешать нарушение и пропаганда расцветет. При этом, идея уроков полового воспитания в школах не нашла понимания в Общественной палате. Член комиссии по поддержке семьи и материнства Элина Жгутова полагает, что вести такие беседы не стоит ни учителям, ни родителям — для всего необходимого есть природа. Само получится... Угу... Просто закупите пеленки, распашенки и готовьтесь стать бабушкой и дедушкой.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор 5zcaCSbHxNM

Женщина нашла микро камеру в туалете новой сцены Мариинки. Принесла её охраннику. Вместо вызова полиции, охранник нервно попросил «никому не говорить», забрал устройство слежения и исчез. Позже выяснилось, что он выбросил камеру в Крюков канал. На кадрах с камеры наблюдения видно, как он выбрасывает какой-то предмет. В разговоре с сотрудниками МВД мужчина объяснил, что испугался. Он остранен от работы, идет следствие.

Новости       Позитивные новости С-Петербурга + юмор jjJwnDQsGBI

Во внутреннем дворе Эрмитажа появилась гигантская скульптура китайского художника Чжан Хуаня. По идее скульптура символизирует мифическое чудовище. Но, в принципе, может символизировать что угодно, от тапочной революции в Беларуси, до коронавируса в Ухане. "Хуань про Ухань"... Звучит! Но многие считают, что такое «искусство» не должно стоять рядом с красивым Эрмитажем, даже временно. А я думаю временно можно... Но Пиатровского все равно давно пора гнать.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор gDX2EYIlUKU

Петербурженка пострадала от флейты Данилы Козловского. Не подумайте ничего плохого... Во время спектакля «Гамлет» актер взмахнул тяжелой металлической флейтой с черепом на конце и задел зрительнице голову. Спектакль не остановили, помощь пострадавшей не предложили, и теперь девушка заявляет, что ей были причинены «колоссальные моральные страдания». Уже в холле раненной помогли администратор и медик. Голову женщины помазали кремом от ушибов. Девушка подала в суд и требует взыскать с театра Европы деньги за лечение, цену билета, неустойку, сумму утраченного заработка и компенсацию морального вреда - 1 млн рублей.

Новости        Позитивные новости С-Петербурга + юмор 1Oo0UFQIJv4

Россиянам могут разрешить въезд в Финляндию при наличии отрицательного теста на COVID-19. Об этом сообщила премьер-министр Финляндии Санна Марин. «Мы не хотим мешать людям приезжать», — добавила Марин, подчеркнув, что главная цель — не пустить болезнь в страну. Такое решение отчасти продиктовано падением туризма и желанием властей восстановить эту сферу. Минтранс Финляндии направил соответствующий пакет поправок на рассмотрение накануне. Правительство обсудит ограничения на поездки сегодня. В Финляндии все встало. Там много держалась на покупках россиян.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор ZX5nlCSsZ-w

Годовалый петербуржец выпал из окна 12-го этажа и выжил. За жизнь полуторагодовалого мальчика борются петербургские врачи. Накануне днём малыш продавил москитную сетку в квартире на 12-м этаже и упал вниз. Он был дома вместе с бабушкой, семья благополучная. СК проводит проверку.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор Wh-YMo8qGlk

Добрая новость. Водитель маршрутки К-284 в Петербурга раздаёт конфеты пассажирам. Деабетикам особенно тяжело...

Позитивные новости С-Петербурга + юмор azFxFBBT8wM

Жилой комплекс на намыве Петербурга с купольными крышами под золото. А как вы считаете, это красиво и вписывается в стиль города или безвкусно? На мой взгляд креативно и оценивать надо когда уже построят. В любом случае необычно и лучше чем столбы или коробки современной застройки.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор eEB3rCNPHKY

Брошенного мамой лосенка спасают в реабилитационном центре для диких животных "Велес". Что случилось с мамой - загадка. И что с доменом ещё неизвестно, врачи начали обследование. Малыш не ходит и отказывается есть.

Позитивные новости С-Петербурга + юмор HXjVckBG-kw

И немного юмора...

Юмор

Ефремов

Позитивные новости С-Петербурга + юмор Vcjx08xUkiE

Позитивные новости С-Петербурга + юмор DJbpJdeXcAAYjlY

Позитивные новости С-Петербурга + юмор FbxTLoFMA Q

Юмор

Позитивные новости С-Петербурга + юмор SN-a-4GtHcw

Позитивные новости С-Петербурга + юмор wpsAR2L6MJY

Юмор

Позитивные новости С-Петербурга + юмор crim142

Юмор

Юмор

Юмор

Позитивные новости С-Петербурга + юмор

Юмор и новости (С) интернет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские школы с 1 сентября должны будут разработать специальные программы, предполагающие приобщение учеников к духовным и нравственным ценностям и вовлечение их в волонтерскую деятельность, говорится в сообщении пресс-службы Минпросвещения. Закон направлен на воспитание школьников ...
Внимание! Слабонервным и любителям котиков – сюда нельзя. Взрыв цистерны. Капкан для головы. Явный перебор. Своя атмосфера. Непроизвольный взрыв.  Гибкая! Поставленный удар. Это укол! Школьные годы чудесные... У них свои законы. ...
Но это британская пехота, сэр! Во время осады Лилля случился еще один, менее масштабный, но не менее резонансный «триумф британского оружия». Владея линией Брюгге — Гент и правым берегом Шельды от Гента до Турне, маршал Вандом всячески препятствовал снабжению армии союзников. Мальборо ...
Текст получился довольно большой. Обращаю внимание, чуть более чем полностью состоит из собственных мыслей и переживаний и будет малоинтересен тем, кто не был на игре "1905", а возможно - и вреден. Подготовка Я очень люблю Санкт-Петербург, очень люблю историю. В здравом уме я бы ник ...
Мои маленькие друзья, а какое число своих любовников/любовниц находится у вас "друзьях" в соцсетях ?View Poll: Секс в большой сетиголосуем честно, кто за что голосовал, не виднодля желающих поупражняться в высшей математике, можно потратить пять ...