Позитив
fernandez_lj — 06.06.2013
Ну так и прет, так и прет из меня.. Еще бы. Оказаться на
таком острове, который даже на первых двух фото безо всех удобств и
радостей жизни уже кажется сказкой. Купайся, загорай, расслабляйся.
Здесь даже солнце светит как по заказу. Не тускло, но и не слишком
ярко. Как же хорошо верить в сказку, поэтому можете не досматривать
эти фото до конца и не дочитывать последние предложения
текста.
Санта Барбара по сравнению с этими местами унылое с полной антисанитарией местечко. Как там вообще можно жить?

Фрукты растут прямо нал вами. Бери и ешь сколько хочешь, никто не против. Лежи на диване, попивай коктейли, вино и философствуй сколько хочешь. Думаю, что мысли в голову здесь будут приходить только хорошие. Никакой политики, никаких мировых проблем. Только полная душевная гармония.

Это дорожка, проложенная к ложу постигающего мудрость.

Этакое лобное место, где своими мыслями внезапно открывшимися истинами можно поделиться с окружающими. Их ведь, судя по количеству диванов, не так уж и много.

Ну, и, конечно, же как же можно обойтись без такого бассейна, где можно предаться и всяческим любовным утехам. В бассейн при желании может и на порядок больше двух человек поместиться. Зачем ограничивать себя в удовольствии. Посидел, поразмышлял, проникся мудростью, значит нужно и отдохнуть от души.

По слухам, данный остров был куплен Михаилом Прохоровым за 25 миллионов долларов. Стоимость проживания в отеле люкс, расположенном на данном острове составляет 3 тысячи долларов. Сам олигарх отрицает факт этой покупки и перекладывает ее на другого неизвестного русского миллиардера.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
1986: Эрик Клэптон выпустил десятый альбом "August"
30 лет альбому Стиви Уандера "Natural Wonder"
Недатские образы "Гамлета" (1964)
Мои грандиозные планы
Дача Рябушинских в Вышнем Волочке
Балашиха. Онкоцентр. Часть 9
Шри-Ланка - начало

