ПозитиFF...
amakh — 11.01.2012
Скажите друзья: вы считаете себя позитивным человеком? Что это
такое? Один юморист дал достаточно точное тому определение:
ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - это тот человек, которого послали на три
весёлых буквы, а он оттуда вернулся отдохнувшим и посвежевшим, да
ещё и приволок собой кучу магнитиков на холодильник...Чтобы вам всё-таки было легче ориентироваться в этом понятии, я предоставлю доказательство в виде нескольких забавных картинок одной пикантной дамочки. Её отчего-то кличут Хильдой и называют настоящей женщиной-позитивом. Взгляните и скажите мне: вам такое близко?






Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
