рейтинг блогов

позднее ква

топ 100 блогов belonika10.07.2011 позднее ква

Вова, картинка тебе, ты просил "фактуру" для фонов (надеюсь, это было в хорошем смысле?)
Дома, ура. Как-то особенно приятно из 15 мокрых градусов в 33 совершенно сухих.
Дневник мой постепенно превращается в прекрасное жанровое "что вижу - то пою и тыц котиком", наверное, мне и правда надо отдохнуть от бараньих лопаток. Альбионские фотки качаются, и от них до сих пор сыро.
Уплыву-ка я завтра опять на Корсику, в этот разу хочу в Бонифаччио.
Буду непрерывно готовить теплый салат с лангустами (простите) и помидорами (о, спасибо Св.Маргарита и ресторан Ла Гротта) и пытаться добить совсем немного текста и окончательное книжное. Меня как-то удивительно парализует всегда в самом конце работы. Пожалуй, даже не знаю людей, которым так-бы нравился сам "процесс" и такие страдания причиняло "собирание в кучу". Я в этом смысле ужасная, ненавижу себя.
Борисыч очевидно превращается в слона, ворует огромные коробки из кладовок (пожить в них чуть-чуть) и слегка брезгливо позволяет окружающим собой восхищаться. Сволочь, но дико любимая. Вот вам лапочка, отожравшая сегодня у моих любимых тапочек плетеные кисточки. 

Это как-бы мы совершенно не имеем к тапкам никакого интереса. Нам и своих кисточек достаточно! И (уже пристыженный) не совсем достоверно делает вид, что как-бы: "Мамо, тычо??? Я искренне и очень глубоко переживаю случившееся! Страдаю. Сорвался. Не повторится!" 
И дает мне поцеловать царственную лапу. 

позднее ква позднее ква

* Пока не забыла. Купила в Лондоне невероятный альбом, оч.нра. "Trentemøller" Late Night Tales.
Мой новый музыкальный дневник отказывается присылать подтверждение на почту и нифига там не запостить.
Сорри, суну сюда.



Не скучайте, постараюсь завтра не забыть модем. 
Про крем-брюле помню, очень стыдно, но пока про еду писать совершенно не хочется. 

* Фотки айфоновские, совсем пала, еще немного и начну постить анимационных гномиков с их персональными гороскопами. 

О, нашла у Вовы позднее ква [info]soamo  (которому фактура) прекрасную маечку, которую буду рассылать всем, кто предлагает мне за недорого посидеть в шахте и попиарить у себя в дневничке "бюджетные" бриллианты по бартеру (Радулова, превед!).
Просто и лаконично. Для начала начну предлагать им взамен штук сто сорок с небольшой оптовой скидкой.
Купят - сядем и поговорим, ага.
Рекламирую Вову! За маечку!

*кому тоже надо - купить можно ТУТ! всех цветов.
мне особенно нравится белое на белом.


позднее ква

* Да, если кто забыл -  я иногда ругаюсь.
Не очень много всего в одном посте? Впервые ставлю сразу четыре тега. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тяжелая БМП на базе платформы "Армата" на генеральной репетиции Парада Победы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Тем временем в Киеве снег... ...
У меня мысли какие: 1 - В целом любой народ в любой стране мира к культуре стремится буквально на уровне инстинкта выживания. 2 - Потому что культурно-социальная эволюция, это научный факт и по сути началась ещё у динозавров и самых примитивных млекопитающих и до-млекопитающих рептилий. ...
Мы используем косметику, не ожидая от нее «удара в спину» - какого-либо вреда, который может стать явным если не сегодня, то через несколько лет. Однако бутылочки и тюбики, которыми уставлены полочки в ванной, могут скрывать серьезную опасность. ЦЕНА КРАСОТЫ: ОПАСНЫЕ ТОКСИНЫ В ...
Йаба-дабу-ду, уважаемые свидетели секты "Милка - пиздец копилке". Ну чтожи... понавыигрывал тут всякоразного: 1. Угловой дрелЪ. Всегда мечтал об этой сучке... Пушо как не думай, а потом всё равно приходится допиливать. И допиливать всегда приходится высоко и сбоку. Куда шурупер нэ лэзэ. А ...