Пояснение по моему плану отобрать у Украины колонии

топ 100 блогов limonov_eduard23.06.2017 Наконец дошло до общества моё предложение о создании союза стран, у которых есть территориальные претензии к Украине ,я предлагаю его уже несколько лет взамен неработающих минских соглашений как средство заставить Украину сдуться.

Уже появились  СМИ и отдельные личности, которые бросились меня критиковать : мол,исконно русские земли (спорить не стану,русские так русские),- а Лимонов предлагает их отдать Венгрии, Польше, Румынии, Словакии.

Мечтатели вы наши дорогие!
Реальная политика состоит не в ленивом убаюкивании себя нереализуемыми мечтами о глубоком прошлом, но в решении сегодняшних проблем. Пока у России нет сил, возможностей, а у её руководителей нет и желания восстановить весь русский мир.
Поэтому надо быть практичными.
Возьмём то, что реально возможно взять.

Если Польское правительство сегодня антирусское, то это не значит что поляки не хотят вернуть себе четыре их исторические области. Хотят, и ещё как! Там подымается народное реваншистское движение.
Вообще России было бы  выгодно со временем отколоть восточно-европейские страны от Европейского Союза. Я уверен что и  в МИДе есть сторонники этой простой, но неглупой идеи.

Есть задача заставить сдуться Украину и взять себе русскоязычные области, так заключим союз хоть с Дьяволом, а завтра посмотрим, будут силы на большее - совершим большее.

Вот так.
Всем привет !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стал известен проект Основных направлений бюджетной политики на 2016 год и плановый период 2017-2018 годы. Там предусматривается "постепенное повышение пенсионного возраста до 63 лет для женщин и мужчин (на 6 месяцев в год)". Также в одобренном проекте Основных направлений бюджетно ...
2003-2004 год ...
Естественно, "Заповедник" не мог не коснуться "тигроденег" - то есть, средств, шедших из международных фондов на охрану и изучение амурского тигра. Тем более, что во многом заповедники и были конечной точкой их приложения. Многое мне пришлось вспомнить и восстановить - благо было с ...
Посольство совместно с нашими друзьями и партнерами из строительной компании Пхеньянского народного комитета приступило к капитальному ремонту Монумента Освобождения на горе Моранбон. - Мы и раньше тщательно следили за состоянием этого главного памятника российско-корейской дружбы ...
Редактирую рецензию на фильм "451 по Фаренгейту" - и понимаю, что одна из фраз уже потеряла свой смысл, поскольку была ориентирована на появление именно в бумажном издании. А у меня-то теперь - электронное. Ну, и также могу считаться "терминатором книг", поскольку отправил на утилизацию ...