Пой, революция, пой

топ 100 блогов bydylai04.08.2013 Нужно делать революцию, вот что. Потому как тоталитаризм, кровавый режим, рост стоимости коммунальных услуг, денег в кармане шестьсот рублей, а до получки - как до получки, как жизнь прожить, не поле перейти. И долгов столько, что даже и не разберешь сразу, то ли тьма, то ли уйма.

Вот и Учитель мой говорит, - пора, пора уже выходить из подполья в пентхаузы. Мы захватим телеграф, рюмочные и пельменные, а аэропорта захватывать не станем: пускай, суки, летят. На патронах одних выйдет бешенная экономия.
На том и порешили, но есть нюанс.
Для революции нужен мальчик, ну такой, простоволосый, с голубыми глазами и честным открытым взглядом профессионального жулика, который будет кричать - улюлю-блабла! Держивора, ставь меня на царство!
А этот бренд уже, увы, занят. Попробуй, только тронь, сразу получишь сказочных люлей от патентного бюро и иск: за неправомерное использование Закрепленного Революционного Образа.

Придется использовать вариант номер два: чисто русский бунт, бесмысленный и беспощадный. Потому что - назрело, наболело, накипело, как говорит мой друг Гевор - слюшай, задолбали уже эти чюрки. Все едут и едут, да?
 Пой, революция, пой
В общем - так.
Революция у нас будет Славянская, но для нее нужна аутентичность. Нужны косовортки, лапти, караваи или какие там еще наряды были у Настоящих Славян.
Потом, опять же, все это должно быть модно и стильно, иначе посмотрят москвичи, - а, скажут, что за ерунда, какое-то отстойное фуфло. Не пойдем за вами, фотки получатся ни в фэйсбук, ни в красную армию, ну вас на фиг.

А модно одеться это уже целая проблема. Это надо звать кого-нибудь на роль консультанта, я уже позвал кого-нибудь, а она говорит: о! Да я за туфли наряжу тебя в итальянского мафиози!
- Света, - говорю я, - ну какое мафиози, де-ниро с тобой. Славянское нужно все, понимаешь?
- Нет, - упирается, - Тебе не пойдет, только под итальянца.
И туфли у нее наверняка стоят тыщ сорок, а в кармане - шестьсот рублей, в общем, не получится у нас никакой революции, и как всегда - все из-за баб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прикинул цифры: чтобы отгородиться нормальным забором хотя бы только от шоссе (протяженность составляет 315 метров), надо потратить порядка 7-8 тыщ долларов. Сейчас это неприемлемо - будем строить позже. Но заборчик все же нужен, иначе как обозначить границы? Без забора любой воришка ...
Меня часто приглашают в различные пресс-туры. Иногда поездки накладываются одна на другую и приходится отказываться - все-таки я не группа «Ласковый Май», способная давать концерты одновременно в нескольких городах. А ещё меня часто спрашивают: «А можете посоветовать кого ещё взять вмес ...
Начальник мобилизационного управления Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Олег Бойко сообщил на совещании в Администрации президента Украины: "...население Тернопольской области с целью уклонения от мобилизации массов ...
Опять выпал вынужденно из интернет-жизни на несколько дней. Тяжёлый год. Засел сейчас, наконец, читать ленту - и неожиданно обнаружил массу постов на тему китайского комментария, опубликованного Синьхуа 17.12.2015. Что самое смешное - усиленно сосать леденцы из текста бросились чуть не ...
Сегодня вообще день был богат на офигительные новости. Но я обратил внимание на одну, которую почему-то мало кто заметил кроме одного френда. А новость такая себе более чем веселая. В США провели некий опрос среди разных поколений на предмет их принадлежности к нетрадиционным ...