Повторяем азы

топ 100 блогов starshinazapasa22.01.2021 Это все было бы невозможно, если бы в западном мире не принялась и не распространилась иллюзия, что русский народ и большевистский империализм - это две отдельные вещи, что русский народ не является носителем, а только жертвой последнего, что к борьбе с большевизмом можно привлечь часть русского народа, и даже большую часть, как союзника. Это заблуждение распространяется на западе и россиянами, целой политической работой русской эмиграции, и еще больше такими влиятельными кругами самых западных народов, которые с малодушно поверхностностью, или для мелких тактических целей, наставили общественное мнение и политику своих стран в таком ложном направлении.

Так же ложной, а в своих последствиях катастрофической, концепцией в политике Америки и Англии является ставка на отщепление империалистических тенденций российского народа от большевизма. На Западе отдают себе отчет, что империалистические стремления присущи российской нации, они неизменно живут и действуют при всех внутренних изломах. Отнестись определенно враждебно против российского империализма - это значит иметь против себя целый русский народ. И хотя западные народы понимают, что экспансивный империализм любой России, хоть белой, хоть красной, стремится к овладению все больших пространств и стоит против их интересов и безопасности, то в их политике преобладает желание, чтобы прежде всего освободиться от смертельной угрозы большевизма, наихудшей формы российского империализма. Страх перед тотальной расправой с целой Россией говорит им принимать подсунутую концепцию борьбы только с большевизмом в такой постановке, чтобы не мобилизовать целого русского народа, а если это возможно, то и значительную его часть привлечь на свою сторону, или хотя бы демобилизовать его военный пыл. Для того они хотят не затрагивать империалистических стремлений русской нации, а наоборот, дать наглядные доказательства, что они этим не занимаются, трактуют как неприкосновенное дело самого русского народа, и хотят только его освобождение от большевизма и установление демократического строя.


Постановка нашей борьбы и целой самостоятельной политики одновременно должна иметь очень четкую и подчеркнутую остроту против российского империализма и коммунизма всяких различий и под всякими масками. Чтобы западные государства видели отчетливо, что не может быть и речи о каком-то компромиссе, и чтобы они имели выбор: либо союз с освободительной борьбой Украины и других народов с нашего фронта, или самообманчивая ставка в их войне с Россией на русский народ.

Россия есть только одна - империалистическая, и так будет до тех пор, пока российский империализм НЕ будет опустошен, разбитый, а российский народ не вылечится от него через познание, что его империализм приносит ему самому больше всего бедствия - жертв, страданий и падения.
До этого еще далеко; теперь российская нация проникнута каленым империализмом, больше, чем когда-нибудь.


Степан Андреевич Бандера. Третья мировая война и освободительная борьба ( "Сурма", август-октябрь 1950 г.). Если кто забыл.
Сто лет назад все было разжевано пережевано. Но, сука, нет. В сто тридцать восьмой раз на те же грабли. Поможем горемычной России освободиться от царизма зачеркнуто большевизма зачеркнуто путинизма - и новый молодой и прогрессивный царь сделает её красивой, доброй, прекрасной! И Крым вернет и в десны поцелует.
Единственная новость оттуда, которая может заинтересовать украинца - "Этим документом Российская "Федерация" официально прекратила свое существование и на её месте образованы 15 независимых улусов"
Все остальное - ментальный ров, забор и крокодилы.
В первейшую очередь - ментальный!!
Без него не будет и реального.
Доброе утро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с вами оказались в неведомой массовому туристу итальянской области Марке, так что довольно часто в рассказах будут появляться незнакомые названия. Озимо - одно из таких названий, это важный город для истории местной, но практически не засветившийся в истории мировой. Хотя...вы будете ...
Rilliyah спасибо за ролик - я и не в курсе была :)))надо у Алисы забрать уже наконец полное видео и фотки.... как-нибудь...( я в коричневой майке, черных шортах и на каблука :) - 3 раза там промелькиваю спиной в кадр :) - ну да ...
YaromilaVolkova все записи автора   Оригинальный пуловер крючком   Оригинальный пуловер свободн ...
Друзья, а давайте знакомиться ещё ближе! Очень часто возникают повседневные проблемы и вопросы, и когда я что-то спрашиваю тут, в жж, всегда откликается много людей, пишут письма и в скайп, и вы всегда очень помогаете! Спасибо огромное! А вот ...
Привезли мне тут презент из Москвы (у нас не видела таких сочетаний). Хорошо, что перед тем, как пробовать, всегда смотрю составы. В чем подвох, заметили? Если не заметили, то обратите внимания на ароматизаторы. Там есть то, чего нет ни в названии, ни на картинке. Вот ...