Повседневное
dr_alison — 29.11.2010
Лежу на диване, сплю, и мне снится, что я лежу на диване, сплю, и
мне снится сегодняшний день...Хоть бы боевичок какой приснился или научная фантастика, что ли.
Господамы метеопаты, если кого еще плющит, таращит и колбасит без видимой причины - это смена погоды. Кстати, завтра-послезавтра в Мск -20, а с учетом ветра - и все -30.
Собралась с силами, зашла-таки по дороге в парикмахерскую и попросила "так же, но покороче". "Покороче" было выполнено безукоризненно, а вот "так же" из головы мастера вылетело напрочь. Результат дикий, но симпатишный вроде... хотя знакомые с первого взгляда точно не узнают.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
