Повеселил инвалид
rovego — 30.07.2014
Сегодня утром на станции "Отдых" проходил подземным переходом с
велосипедом под железной дорогой - так мой маршрут пролегает. В
переходе сидит инвалид без ноги, ряженый в камуфляж.Судя по физиономии, ногу потерял по пьяной лавочке. Хотя кто его знает. Поставил мешочек для денег. И магнитофон. Видимо, музыкальными инструментами не владеет.
Магнитофон орет:
"Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь, отрастут твои ноженьки, проживешь как-нибудь!"
Я так смеялся, что выдал ему стольник. :)) По-моему, он, правда, не на такую реакцию рассчитывал - на жалость бьет... Смотрел на меня, как на сумасшедшего... Повеселил, инвалид. ;)
А у меня есть один знакомый, у него нет двух ног. Гангрена после царапины и инфекции. Так он каждое утро бегает на протезах. И ходит на работу в офис, отлично зарабатывает. Не вызывает чувства жалости совсем. И смеха тоже. Отличный мужик. Рассказывал, как лежал в хирургическом отделении, и, смеясь, поведал, что в его палате, на шесть человек было две ноги.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Чесночные узелки
Истребители ВВС наносят удар по Пойпету
Веселые картинки
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ
Чернуха про Дальний Восток "Обнальщик"
Президенты держат отчет
"Итоги 2025 года" или каким был год в фотографиях
Дети и коррекция внешности

