поубывав бы
patravech_dk — 16.02.2011
мне очень нравится Русский репортер. очень. и я с большим уважением и нежностью отношусь к журналистам.
а еще мне очень нравится проверенная информация. и текст, при чтении которого моя рука не тянется за карандашом.
неужели же все статьи РР проходят по грифом "авторская редакция"??
то в прошлом номере магию четко поделили на черную (злую) и белую (добрую), то теперь барышни нашли в Москве Октябрьскую площадь, где можно встретить спелестологов-алкашей.
А вот "самые верные спелестологи просто любят бывать под землей. Здесь они знакомятся, общаются, дружат, занимаются сексом. Как правило, с такими же фанатами подземелья".зы: а солнечную систему понизили в звании.
фрески, музыка Римского-Корсакова..
9,5 минут чуда)
ни разу не видела еще такого сложения в анимации.
Belize Company
Некая организация под труднопроизносимым названием "ФГУП фильмофонд Союзмультфильм" получила право распоряжаться огромным количеством советских мультфильмов.
Некие художники перерисовывают чужих персонажей для их перерегистрации и продажи. пост Алексея Котеночкина
Статья Дины Годер
Письмо художников-мультипликаторов
Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
DJI Osmo Nano: сверхкомпактная модульная экшн-камера
Уикенд Николая
TOUR DE CORÉE 2025 (11): CODA
Медаль "Серп и молот"
1 октября 1950 — Ленинградское дело. Расстрел «центральной группы» так
Двойной удар по будущей пенсии. Как государство с помощью ИПК ограничивает
Индейка
Без цензуры / Redacted / 2007

