рейтинг блогов

Потерьнет

топ 100 блогов el_murid17.10.2017 14 октября в Магнитогорске похоронили 27-летнего Чернова Михаила, погибшего в районе Дейр-эз-Зора. Он был убит 28 сентября.

Потерьнет 2017-10-17 18.22.10

Разные психопаты могут закатывать глаза и рассказывать про доблестных "Тигров" во главе с героическим генералом Сухейлем, но в реальности результат в Сирии везде обеспечивала именно российская пехота (наемная или федеральная - в сущности, какая разница), без которой все эти бравурные доклады про проценты территории были бы невозможны.

И да, Россия не ведет и не будет вести ни при каких обстоятельствах наземную операцию, мы будем оказывать поддержку с воздуха нашим сирийским партнерам. Президент России никогда не врет, верьте ему.

"За Ротенбергов, Тимченко и Путина" - собственно, это нужно писать на медалях и на могилах павших. Так будет по крайней мере честно. Список фамилий обширен, так что можно каждый раз вписывать новые. Интересами России здесь, понятно, и не пахнет. Зато смердит газом, за продажу которого друзьями Путина и погибают эти люди.

ПС. И о Марке Неймаре из Мегиона, о котором сообщалось вчера. Он тоже наемник. Как сказала Би-Би-Си его жена, он год не мог найти работу, по какому поводу и записался в наемники.

Все правильно - вначале загоняем людей в нищету, потом даем им в руки автомат и бросаем умирать за интересы олигархов. Двойная выгода.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Конечно, это обобщение, люди повсюду разные, и каждый сам для себя определяет то, что ему необходимо иметь в своём доме. Однако в целом именно эти детали отличают быт испанского жилища от привычного нам российского. Всяческую экзотику (типа, например, гречки, если говорить о продуктах) ...
Без названия :: ...
Takaki: @Kotenochka Я просто излагаю факты, а вот ты — бяка и сейчас общаешься как, извини, ...
Я вот что подумала. Говорят надо отменить праздник 8 марта, он устарел, пусть празднуют феминистки и тому подобное. Мне кажется, его надо устраивать раз в неделю. Ну круто ...
Говорят, в Москве небезопасно, преступность, гастарбайтеры там всякие женщин насилуют. Однако, я что-то не припоминаю, что б на улицах Москвы дети получали 9 грамм свинца играя на детских площадках или гуляя по улицам, по крайней мере с конца 90-х я ...