Потерь нет


Ночью противнику удалось поразить резервуар на нефтебазе под Курском. А утром прилетели ракеты. Наши ракеты. На всю глубину Руины. И что радует это не акт возмездия. Это планово.
С прошлого года, после Феодосии, ВКС занялись системными ударами по промышленному потенциалу противника. И выносом их ГСМ. Получается неплохо, что утро и подтвердило.
Сначала крылатые ракеты отманеврировали по всей Украине, потом баллистика поразила Киев (дважды), Запорожье(несколько раз), Днепр(несколько раз), Павлоград, Львов, Калуш, предположительно Староконстантинов и Шепетовка.
Схема удара уже знакома - крылатые вскрывают ПВО, баллистика поражает. Эффективность неплохая, их ПВО, набитое западными системами, не справляется. Какие цели поражены - увидим скоро. Несмотря на тотальную секретность там, все равно сливают все.
И вопрос не в точности, она высокая, вопрос в количестве. Для того что бы серьезно порушить что либо нужно очень много ракет. Очень много. А так...точечное воздействие тоже свое даёт. Особенно если бить по ключевым точкам. Многократно перекрывая все нормы поражения. Как и делается.
Ну а Киев...там всегда потерь нет. Всегда. А если есть, то их спикеры кричат о пораженных сараях. Хотя ракеты летят совсем в иные места. Ну да Бог с ним. Главное удары продолжаются. Мешая им собирать западные подарки и реанимировать советское производство. И поддерживая напряжение населения. Это вклад в Победу. При чем вклад значительный.
Страницы автора:
Телеграм https://t.me/donrf22
Твиттер @romchik11111
ПОМОЩЬ БЛОГУ
Карта Сбер 2202201605436043
Юмани 5599 0020 2070 514
|
</> |