ПОСТОЙ, ПАРОХОД...

топ 100 блогов putnik111.03.2014

Очень краткий дайджест перевода здесь.
Практически полный перевод здесь.
Общий смысл истерики, - а это истерика, - и важнейшие тезисы здесь.

По сути, сделано признание: Руина воевать не может. И надеяться на помощь олигархов смысла нет: они готовы скинуться на блицкриг, но восстанавливать армию за свой счет, сколько ни талдычь о украинском национальном достоинстве", им и не под силу, и неинтересно. Чай, не ЦАХАЛ просит.

Особое внимание прошу обратить на фразу:

"На войне побеждает мобилизация, ресурс, стратегия, тактика и боевой дух. На сегодняшний день у вооруженных сил Украины есть только две последние составляющие — это тактика и боевой дух".

Плюс:

"Вооруженные силы Российской Федерации, которые проводят учения вокруг восточных границ Украины и в Крыму, развернули группу военных численностью 220 тысяч... в распоряжении военных России находится 1 800 танков, более 400 вертолетов, 150 самолетов и около 60 кораблей..."

Это сказано с трибуны сегодня, 11 марта.
А позавчера, 9 марта, устами политолога Романенко было заявлено:

"На войне выигрывает организация,стратегия, тактика, ресурсы, воля и дух. Сегодня у наших военных есть только последние два компонента"

Плюс:

"Армия, которая неделю назад провела учения на тему быстрой передислокации больших групп войск... На минуточку, в ней участвовали 220 тысяч человек более 400 боевых вертолетов, 150 самолетов, 1800 танков и 60 кораблей. Это больше, чем вся украинская армия вместе взятая".


Это не случайное совпадение.
Таких текстуальных совпадений не бывает.
И предположить, что подонок Тенюх списал свой доклад с текста политолога Романенко, невозможно.
Это просто два заявления по одной и той же шпаргалке.
Даже без права, озвучивая, что-то менять.

Иными словами, - зная, к кому на подсос не так давно сел и подсасывает названный политолог, - вывод однозначен: резко оголубевший подонок Тенюх послушно озвучивает тезисы, подготовленные в предвыборном штабе подонка Порошенко, начавшего всерьез рыть под хунту.

Делаем выводы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Surf&Turf или по русски Ыгка?Егка - а что, тоже красиво
Был сегодня окроплен водою чистою, сделал несколько снимков (старой Нокией, ничего другого с собой не было). Обратил внимание на интересный эффект, который заметил только на снимке – радугу в брызгах воды, которой кропят народ. Это сразу ...
В то время, как съёмки фильма «Новолуние» приковывают к себе всё внимание прессы, ...
Свершилось. Грузовой Ил-96-400Т в парке авиакомпании SkyGates совершил первый коммерческий рейс и привёз товары народного потребления из Туркменбаши в Жуковский. По этому поводу куча восторга, ликования и заодно фотосессия от Марины Лысцевой. Первым рейсом, само собой, трудно это ...
доброго пятничного вечера и с наступающим! пока все закупают икру и ингредиенты для оливье, меня одолела тяга к спорту :) дано: сыну 4 месяца, ГВ. беременный вес ...