Посторонним В
sobaka_ru — 23.01.2011
Уважаемые, а как вы относитесь к тому, что в некоторые магазины не
пускают с собаками? В продовольственные, например? Считаете ли, что
это правильно? И кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли какая-либо
"законодательная база" на сей предмет? Про правила проезда/провоза
в общественном транспорте/поездах/самолетах усё прописано. А как
насчет магазинов/кафе?Нас (меня и кобеля фр.буля) когда-то "обидели" в сетевом магазине хозтоваров. Особенно доставило, что "продавщица" сказала, что если бы был йорк или чих на руках, то можно. Т.е. никакого закону, сплошная дискриминация :)
А сегодня "не пустили" в "придворный продмаг" (раньше мы ходили туда без проблем, но они сделали ремонт и стали называться "СЕМЬЯ"). Спорить я не стала. Пока. Ибо выходные, "начальства" наверняка нет и хотелось бы подкрепить свое ИМХО, что собака в магазине не опаснее человека и ЗАКОНОМ не запрещено посещать торговые точки с животинкой наперевес.
А вы какого мнения?


|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
