Посткроссинг и не только

топ 100 блогов snow_alis21.02.2015 Получила я изумительной красоты открытку от Посткроссинг и не только scales_sashi, старинная мельница в чудесном голландском городке Алкмар. Она написала, что у них много старинных мельниц 17-18 веков, оказывается в Нидерландах мельницы нужны были, чтобы откачивать воду из болотистой местности, а потом там строили города. Спасибо тебе большущее Оля! Честно сказать я в восторге от красоты этого пейзажа и было очень интересно узнать про ваш городок!)

Посткроссинг и не только post_crossing010.jpg

А еще две не менее чудесные я получила по посткроссингу

Моя любимая сирень, этот цветок идеален для меня, она цветет весной, одной из первых радует нас своей красотой, и есть множество сортов с изумительными оттенками и формами цветков и вдобавок она божественно пахнет!
Кроме того её прислали из нежно любимого мной города Риги (Латвия), Джеймс приславший эту прелесть написал, что сирень прекрасна, и что скоро весна, которая будет радовать нас цветами и солнечной погодой. Марки он тоже подобрал с цветочками: маргаритки и лилии, красота!! Самое забавное, что в качестве своей личной печати он поставил на открытке отпечаток своего пальца))

Посткроссинг и не только post_crossing008.jpg

И последняя открытка это герой моего любимого мультика: кротик Зденека Миллера, думаю многие знают этот мультик)
Её прислала Леа из Дублина (Ирландия). Ей 27 лет и она написала, что очень любит разные исторические и культурные места, музыку, пабы, дождь и общение с интересными людьми.

Посткроссинг и не только post_crossing011.jpg

А еще мне очень понравилось письмо, которое мне прислала женщина из Голландии, получившая мою открытку. Она написала, что они очень любят путешествовать на машине своей семьей и этим летом они поедут во Францию и обязательно зайдут в Диснейленд и будут там кататься на горках и веселиться)


З.Ы. Я очень рада, что занялась этим проектом, который дает возможность пообщаться с людьми из разных стран, кроме красивой открытки действительно чудесно получить вот такую позитивную весточку от незнакомого человека, который обращается к тебе как к другу)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
* * * * * * * * * Ну, не ноги, снова ...
Ахтямов Филипп, 50 лет. Какой-то типа правозащитник, журноглист или что-то типа того. Пропагандист отшмурдячивания, в июле отметил юбилей. Как пишет его знакомая Яна Мещерякова, отшмурдячен "Спутником" в мае, поехал к маме в Уфу, там заболел, " с середины августа - его лечили, и он ...
Фильм совершено безумный, но интересный. О пользе метеоризма трупов. В роли трупа - самый дорогой актер десятилетия Дэниел Рэдклифф. Тот самый, что мальчиком сыграл Гарри ...
via kalakazo ...
Очень часто бывает, что хочется побывать в интересных местах, но не получается, ...