Посты? В очередь!
fixin — 14.07.2016
Всегда забавляет, когда недалекие читатели (не дятловцы), заявляют, что мне писать не о чем.
Это обычно происходит, когда я пишу "на злобу дня". На самом деле писать у меня есть о чем, вот только часть списка первоочередных тем из MLO.
А на злобу дня я пишу, потому что мне интересны и меня задевают эти темы. Ну и когда есть время, разбираю анналы...
Помните, что 500 рублей ускоряют выход любого поста из этого списка.




|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
