рейтинг блогов

Постхрущевская Украина – искусственная конструкция

топ 100 блогов peremogi28.04.2023 «Украина и Россия: Эндшпиль»: The American Conservative нашел способ урегулирования конфликта на Украине – «железный занавес» не нужен, Москва должна стать одним из пяти «мировых жандармов», санкции следует отменить, Киев принять в ЕС на удобных для торговли с Россией условиях, в НАТО не брать, а членство в СНГ оживить.

Постхрущевская Украина – искусственная конструкция

«Постхрущевская Украина – искусственная конструкция. Было бы мудро со стороны США не делать серьезной проблемы из российской аннексии Крыма. Ключ к ситуации - спросить, чего хотело бы любое разумное российское правительство. Ответ в том, что оно хотело бы того, что Советскому Союзу было фактически обещано в Ялте и Сан-Франциско: роли одного из «пяти мировых жандармов».

✔️ Любое урегулирование должно предусматривать отмену санкций в отношении всего импорта, за исключением военного. Неэффективность санкций для установления мира была продемонстрирована в течение 45 лет с Ираном, 60 лет с Кубой и 70 лет с Северной Кореей.

✔️ Хотя у Украины есть законный интерес к вступлению в Евросоюз, она должна сделать это на условиях, ограничивающих внешние тарифы ЕС на российско-украинскую торговлю. Дальнейшее членство Украины в СНГ должно быть не номинальным, а реальным.

✔️ Да, нужно по-прежнему в значительной степени неограниченно давать Украине западную военную помощь, но ни одно российское правительство не хотело бы членства Украины в НАТО. Германия и Франция в прошлом препятствовали членству Украины и, без сомнения, будут продолжать это делать. И лидеры обеих стран имеют право на гарантии того, что их не экстрадируют в Гаагу.

✔️ Эффективность украинского сопротивления России была обусловлена не столько большим подъемом украинского единства и патриотизма, сколько тем, что мы предоставили Украине около 30 млрд долларов военной помощи с 1989 года, больше, чем поступило в любую другую страну, за исключением Израиля и Египта. Любое разрешение конфликта должно быть направлено не на установление «жесткой границы» или «железного занавеса», как между Индией и Пакистаном, а скорее на возобновление взаимозависимости».
==
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как определить, что тренд будет продолжаться или вот-вот развернется? Когда лучше всего открыть сделку или закрыть прибыльную позицию? Для того, чтобы эффективно торговать на Форекс, вовсе не обязательно пользоваться техническими индикаторами: ценовой график в виде японских свечей — ...
иногда в моей ленте феминистки выступают против рекламы, содержащей голых телок обнаженное женское тело. насчет мужского таких постов ни разу не видела, но вероятно, существуют и они, а то как же равноправие? что обычно говорят? в такой рекламе отношение к женщине как к сексуальному ...
Мы рады сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты выиграла Вы общей сложности один миллион британских фунтов стерлингов в нашей MSN годовой программы лотереи организованной сегодня в Лондоне. ...
...
Неплохое начало, и мне кажется что тут без Рамзана не обошлось (если вы понимаете о чем я)... Посмотрим что будет дальше. Египет не саудиты. Один Салах наверное всей нашей сборной стоит. Плюс игроки уровня английской премьер-лиги и итальянской серии а. Так что все впереди, но эта победа ...