Постельное белье и полотенца

Сегодня погодка серая и холодная, у меня рабочий день, поэтому мы с мужем и мамой остались дома. Поэтому покажу, что я недавно купила.
Какое-то время назад захотелось мне себя шопоголичку
порадовать и я начала смотреть комплекты постельного белья. Так,
несерьезно, чисто посмотреть, без намерения купить.) Сначала я
искала что-то с любимым Лондоном, но мне, разумеется, ничего на мой
вкус не приглянулось. И я вспомнила, что на втором месте, после
Лондона, я люблю пчел. И вот...

Нашлись подходящие пчелиный комплект и полотенца на ирландском сайте текстиля для дома. Все было на больших скидках, но за доставку попросили приличную сумму. Я долго боролась с жабой на шее и она меня почти одолела. Но все же я сумела ее с себя сдернуть. Аргументы были такие — «такое качество на века», «живем один раз», «больше ничего покупать не буду», «вот уеду из Германии, такого там не будет», «это же британская марка - мимими», «с собой в могилу деньги не унесу» и т.п. и т.д. ))) От последнего особенно несет отчаяньем :D
И все же наслаждение от красивого хорошего постельного белья и толстых пушистых полотенец — колоссальное. Еще и с пчелами!


Теперь осталось себя простить за сумму, которую я на все это
потратила.
|
</> |