Постарались не заметить

Что вы скажете об адвокате, который предъявил доказательство алиби своего подзащитного только после того, как того осудили и отправили в колонию? При этом известно, что данное доказательство находилось в его распоряжении с момента начала следствия.

11 мая 2018 года СК РФ опубликовал и направил в ВАДА протоколы, опровергающие показания Родченкова. Протоколы получения ВАДой допинг-проб российских спортсменов в Сочи, были в распоряжении СК с момента окончания Олимпиады-2014. СК мог их опубликовать сразу же после обвинений Родченкова и тогда не было бы ни массовых дисквалификаций, ни бойкотов, ни позорных белых флагов. Однако Следственный комитет РФ отчего-то засекретил эти совсем не секретные протоколы (не чертежи Кинжала или Булавы в конце концов) и опубликовал только после того, как Россию прогномили по полной программе в Пхенчане.
Самое удивительное, что этот бомба-парадокс не вызвал никакой реакции ни у либералов, уверенных в святости Запада перед лицом Российской агрессии, ни у патриотов, также твердо убежденных в обратном. Почему? Да потому что антироссийский трюк СК подрывает веру и тех, и других. Не было никогда ни российской агрессии, ни, тем более, твердой позиции назло натовским козням. Была и есть игра в две руки, причем в унисон, с переливом. А сражающимся анти- и про- просто продали по картонной дурилке, в которую они с энтузиазмом играют уже четыре года.
|
</> |