Пост выборное

топ 100 блогов gmorder21.09.2016 Ну что же проанализируем малясь. Итак, явка мизерна, и о чем это говорит, об апатии населения? Да, не столько об этом, а о том что людей устраивает нынешняя власть, Мол - что ноги бить, и так все хорошо. Что подтверждается и победой ЕР. Причем все адекватные наблюдатели утверждают, что нарушений не было. (уточнение, те кого я лично знаю, в которых нет сомнения в адекватности)

Итак, народу просто нравится эта власть, менять что либо они не хотят. Значит доверяют ей, значит не так все плохо, не смотря на пармезанкции и вопли оппозиции.

По коммунякам, что могу сказать. Во первых они раздроблены, во вторых множество, либо придерживаются чистого марксизма, который устарел еще при его создании, либо чистой воды оппортунисты соглашатели, либо просто чудаки на букву М, либо сектанты. Здраво рассуждающих коммунистов не так много. Но пока особо и не надо, всему свое время. Сейчас никаких потрясений и революций нафиг не надо, дайте пожить народу спокойно, уже задолбали своими разборками.

НО! Наш бронепоезд на запасном пути, и хотим мы этого или не хотим, плечо под шатающуюся власть в будущем придется подставлять именно коммунистам, точнее брать бразды правления в свои руки, такова эволюционная составляющая, альтернативы другой просто нет. Сейчас, нынешняя власть вполне справляется с управлением страной, и нормальные коммунисты должны ей помогать, критикуя естественно и продавливая свою линию, в то же время никакого соглашательства, мы должны помнить коренные противоречия власти капитала и народа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бойцы ОМОНа рассказали, в чем суть бизнеса под названием "охрана общественного ...
Вот, мы тут спорили о том, что есть русский стиль , почему русским так свойственна чрезмерность в одежде и как с этим быть, а еще раньше - о соответствии стиля ландшафту ) А еще вчера мне в почту упал комментарий, где было написано " Наверное, только в России так заморачиваются по ...
...
...
Почти три четверти жителей Украины (71,6 процента) не намерены ехать в страны ЕС в 2017 году, несмотря на отмену виз. Большинство из них — из-за недостатка денег. Об этом говорят итоги соцопроса, проведенного Институтом Горшенина. Данные обнародованы во вторник, 11 июля, на сайте ...