пост прощения и прощания

топ 100 блогов zabavakrasava04.05.2014 У меня день не было интернета. За это время, я очевидно, снова попала в какие-то топы. Меня зафрендило 18 человек за считанные часы, но когда я зашла в личку, то оторопела. Меня ждали вот такие сообщения:

пост прощения и прощания chekist_so Ну что же, послушай и меня лахудра. Если ты та, за кого себя выдаешь. Не прячься и помни: за базар рано или поздно придется ответить. Очищающий глоток свежего бензина и прекрасная зажженная зажигалочка тебе помогут. Я лично приеду к тебе в гости. Спрятаться то тяжело. В следующем послании пришлю тебе твой адресок...

пост прощения и прощания ugo_kampos Какая ж ты пизданутая тварь! Как весело будет глумиться на твоей могиле, жди

пост прощения и прощания taurer Вот ты слизь мерзкая, желаю тебе запах гари свои родственников и детей вдыхать, пока не сдохнешь, животное

пост прощения и прощания kpokodilgena Тебе привет! По IP тебя нашли. САма знаешь, что это не проблема. Извини, что не знаком лично. И звини, что не успел засунуть в твоё гнездо свой СМЫСЛ ЖИЗНИ! А сейчас о гуманном: думаю, что тебе уже пора делать ноги. И чем дальше и главное быстрей, тем лучше.

пост прощения и прощания barmaglot77 Копи денежки, скоро придется много тратиться на докторов.

пост прощения и прощания alex_eller Чтоб ты сгорела живьём, ебаная нацистская тварь.

пост прощения и прощания jshubin Ты тварь сдохнешь сволота бандэровская.


Вот такие люди, вот такие разговоры...

И, знаете, это уже слишком. Остаток дня был безнадежно испорчен. Когда тебе пишут вот такое - то хочешь-не хочешь, но сломаешься. Действительно, жила себе, не тужила, писала про личное, по танцы, про мужиков, вела сетевой дневничок. А тут на тебе. Полезла в политику...

Знаете, на самом деле когда тебе пишут такое - то становится страшно. И поневоле начинаешь оглядываться на любой шум за спиной.

Ребята, мне такой жизни не надо. Если кого обидела - извините. Я понимаю, что вы имеете полное право на свое мнение, даже если оно категорически не совпадает с моим или с политикой моей страны, а совпадает с политикой вашей.

Если это как-то может спасти ситуацию - я закрываю этот жж. Когда чуть-чуть попустит, наверное, заведу новый, брошу проверенным френдам ссылку и будем там как и раньше, жить - поживать да добра наживать.

Простите еще раз, кого обидела - вольно или невольно.

******
Ой.

Кажется, я перепутала текст речи.
*смущенно перебираю листки А4*

Ага, вот, нашла! Прошу прощения. Итак.

Ребятушки. Походу вы ебанулись :)

Мой айпи адрес вы никак вычислить не можете. Чисто технически. Сказать почему, или сами догадаетесь?

Поэтому в этом пункте вы пиздите.

Точно так же вы пиздите по поводу вычисления моего физического местонахождения. Снова - сказать почему или не грузить вас умными словами и нормативными документами?

Теоретически гораздо легче вычислить мое физическое местонахождение не через айпишник (это вообще нереально технически, даже если вы взломаете базу провайдера. А так как он особым образом предупрежден (спасибо кстати вам), то вряд ли кто-то захочет сесть, слив вам инсайдерскую информацию. Так как это совсем нелегко, попробуйте сделать это более легким путем. Это будет совсем нетрудно, учитывая, что я уже много лет не живу по месту прописки. Мои родные живут в другом городе. И тоже не по месту прописки (у них во владении несколько домов). В ментовской базе мои устаревшие данные. Я фрилансер. Где я живу сейчас, учитывая мои переезды - знает лишь четыре человека в мире. Я крайне мало кого приглашаю в гости. Ох, простите - пять. Забыла этого милого молодого человека, который некоторое время назад... кхм. Мда.

Извините, замечталась. Так вот. Ребятушки, ну не пиздите, а?

Но! Вы мне подарили прекрасную идею. Я завтра же подаю на вас (плюс еще кое-какие комменты) заявление в МВД по факту угроз и преследования. Ну просто потому, что за базар, как вы говорите, действительно надо отвечать.

Просто понимаете, вы слились. Мои посты - это просто посты. А ваши мне послания - это уже попадает под определенные статьи. Конечно, с теми из вас, кто находится в Украине, разобраться будет легче. Те, кто восторгается моим творчеством из России - несколько более проблематично. Но не более чем. Вы ж не думаете, в самом деле, что все так просто?

И напоследок. В заяве упоминаю я не всех вас. А выборочно. Кого именно? А это вот сюрпрайз вери найс.
Можете устроить внутри себя тотализатор.

Так, с незнакомцами разобрались. Теперь со знакомцами.
Внезапно среди очередного мусора в комментах, который я по сложившейся привычке не читаю, я вычленила знакомый аватар. О, старий друже!

Этот человек достаточно долгое время был у меня во френдах, причем взаимных. Помнится, мы даже вели с ним определенные беседы зажызнь. Вполне себе на одной волне. Какое-то время назад он меня отфрендил. Ну, бывает. Не интересна я стала этому юзеру. Отфрендила и я его тоже. И вот сейчас он соскучился и прислал мне почтового голубка:

пост прощения и прощания 908

Милый пост прощения и прощания ronin336 (твой ник для меня ассоциируется то ли с 336м лебедем в пятом ряду кордебалета, то ли с неуловимым джо, который тем и неуловим, что на хрен кому-то нужен. Как и ты, сетевой обиженный самурай без хозяина...).

Наверное, ты вернулся сюда и написал свой коммент потому что тебе очень болит и чешется у тебя в России судьба тех, кто сейчас пытается развалить Украину.
И ты решил, что можешь своим комментом как-то меня смутить?

Ну ок. Я не помню, чтобы писала, что мне нравится (разреши точную цитату) "ебаться в жопу". Но, наверное, тебе оттуда, от себя, виднее. Так же как и ситуация в Одессе и в целом по Украине.

Более того, если ты забыл какие-то еще важные факты моей биографии, которые я, возможно, обсуждала под замком, то могу тебе их сейчас напомнить:
Я люблю брюнетов, а не блондинов. Толстые, а не длинные. Я предпочитаю не доминировать в сексе, и поэтому люблю догги-стайл. Что ты еще хочешь со мной обсудить? Я трижды была замужем, и все три раза удачно. Я не очень-то люблю детей. Какое-то время назад я была безответно влюблена в одного мужчину. Что совершенно не мешало мне спать с другими, среди них особо выделяя того, к кому ездила на свидания в город по соседству. Вся эта история с моей относительно безответной любовью закончилась в один вечер много месяцев назад. Потому что я так решила. Он мне остогыд единомоментно.

У меня меньше года назад умерла моя любимая собака. И я иногда до сих пор по ней скучаю, обнимая всех кабыздохов, встреченных на улице.
Один из часто упоминаемых тут имен - это мой бывший муж. Мой бывший директор, Мирон Романович Бачик, висит мне 31 238 гривен уже полтора года, потому что он хуйло. При встрече так и передайте ему.

У меня нет ЗППП, о чем у меня есть справка с печатью, но зато есть проблемы с серотониновым обменом, поэтому иногда я пью прописанные врачом таблетки для его регуляции.

Что еще? А! У меня на башке есть небольшая лысинка. Ее, правда, не видно под волосами. У меня в данный момент восемь лишних килограмм. Размер груди у меня - третий. Я не умею пить, а когда все же выпиваю, то начинаю чудить. К примеру, несколько лет назад под это дело спёрла курицу у любимой подруги.
Я курила марихуану, не раз будучи в Амстердаме, и даже описала каково это - заниматься сексом под травой. Я не курю сейчас не потому что это грешно, а потому что меня перестало брать да и вообще, наигралась.

Понимаешь ли, надо быть полным долбоёбом, чтобы верить, что меня оглашение подобного может хоть как-то смутить. И что информацию о себе, которую я хотя бы где-то когда-то выкладывала в интернете, я не могла бы произнести в микрофон перед площадью народа.

Поэтому даже если все подзамочные записи моего жж завтра окажутся распечатанными и вывешенными на всех досках объявлений - мне совершенно по барабану.

Так что не трудись, мой депрессивный бывший друг (это ведь ты признавался мне в том, насколько тебе в свое время не хотелось жить?) - а займись-ка лучше своей личной жизнью. Потому что быть никому на хрен по честноку не нужным джо - это конечно, драматично, но как-то для взрослого мужика лузерски.

А если бы ты кому-то был нужен - то ходил бы ты и гадил по чужим жжешечкам? Да нет. Ебался бы в жопу и был бы счастлив.

*****
Все, ребятушки горе-герои поста, мы писали-мы писали, наши пальчики устали.

Раз у нас заявлен пост прощАния, то вот: идите-ка вы на хуй.

А вот с прощЕнием не срослось. Звиняйте.

Спокойной всем ночи.

офф: У меня тут развиртуализации полным ходом, не успеваю высыпаться :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Либералы ругают Медведева и Тандем за недостаточный либерализм. А патриоты, напротив, упрекают в избыточном либерализме всю российскую власть. Кто же прав? Правы, конечно, патриоты. Ну, посудите сами: Кудрин, Греф, Дворкович - разве это не ...
Давно обещанная статья про мыло ;)ПРОИСХОЖДЕНИЕ МЫЛА. ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ.Считается, что слово мыло (англ. soap) получило свое название от древнеримской горы Сапо. Когда-то на этой горе древние римляне совершали свои жертвоприношения. (Корни ...
Порошенко сообщил о том, что в рамках четвертого этапа мобилизации было разослано 73 тысячи повесток, 45 тысяч человек направлены в ряды армии на обучение. Цифры вполне соответствуют сообщениям о проблемах нынешнего этапа мобилизации, когда число уклонистов составляет примерно 40%. Одн ...
 В храме Гроба Господня в Иерусалиме на глазах тысяч верующих сошел Благодатный ...
Живодерня. Убийство собак превратили в прибыльный бизнес. Арсен рстаки. ...