пост про омон
ju40k — 04.02.2010
"На Рублевском шоссе наш батальон восемь коттеджей охраняет. На
Арбате есть офис одного грузинского вора в законе, его тоже
охраняем. Сейчас он бизнесмен, и ему нравится, что в 90-е его ОМОН
с РУБОПом прессовали, а теперь охраняют. Два джипа с ОМОНом за ним
катаются. Он с нашим полковником напрямую договаривался, за одного
человека платит ему 12 тыс. рублей в день, из них бойцу достается
1500», - рассказали омоновцы." Отсюда: prilepin.livejournal.com/22333.html
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
