Пост памяти
tvsher — 29.09.2025
Цветам!

Были сняты у Драмтеатра неделю назад.

Сегодня было очень холодное утро, везде иней и сильно пахло снегом. Так что если цветы там ещё не убрали, то они точно не выжили.

Снег к нам подкрался с юга и севера, выпал в соседнем Челябинске и на севере области. В самом Екатеринбурге пока только холод.

Что могу сказать... помним, любим и весной снова посадим)


Всем мира и добра!
С вами была Женщина, которая любит цветы и сожалеет, что уральская
природа совсем их не жалеет.
#осеньмоеймечты
#цветыпопонедельникам
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
