post-inaugu...

топ 100 блогов tandem_bike21.01.2017 Теги: Трамп
вот они.   protesters... электорат демократов. вандалы оккупаи - и одураченные тетки в пиздошапочках . первых я бы посадила. на годы. вторых бы уговорила встретиться с Трампом лично. или с его женами, дочерями, сотрудницами.  даже с Хиллари. которая дружила с ним семьями, пока не сцепилась в кампании.

не устаю поражаться на силу клеветы и силу "наведенного впечатления". наведенные галлюцинации.
не, Трамп не ангел, но и не такой пиздюк как его вагиноголовые дамы себе нарисовали не без помощи наших доблестных СМИ.   давайте еще раз прокатим их претензии:


1. он расист - девушки пиздоголовые, оно клевета и хуйня. он не расист. обговорили.
2. он антисемит -  " ", полная хуйня. совсем дурацкая, как и 1.
3. он жулик - откуда вы знаете? он - делец, воротила, бизнесмен. он не более жулик чем Клинтоны а скорее менее. но и те недостаточно жулики для статьи.
4. он клоун - ну, а Рейгана тоже так обзывали. посредственный актерчик, лицемер, клоун и так далее. клоун это не так уж плохо. если знает где надо остановиться.
5. он реактивен и несдержанная Божена - ну да, и что? зато искренен. войны с Китаем не будет от признания Тайвана отдельным государством а не Донбассом.
6. он мизогин - да ну, прям. он просто папик. и безвредный, как такинет. одни папики  дрожа целуют в сгиб локтя, другие сочно в губки. вред один. слюни.
7. он хватает баб за пизды - ерунда. он об этом любит поговорить в курилке, так сказать, в мужской раздевалке. локер-рум брэггинг. те кто хватают - помалкивают.

8. он лгун - ну да, он много врет и постоянно. это единственное немного пугает. врет и Хиллари, и Билл, и все прочие, однако. все политики врут. увы. и ах.

типичная  мужская пизда в  предвыборное время:

"""Трампу уже поздно пить боржоми. Он сделал ставку на популизм, чтобы пройти в кандидаты сразу с праймериз и проиграл. Теперь его шансы попасть в Белый Дом и раньше бывшие микроскопическими упали до нуля. Потому что многие на съезде будут голосовать по принципу: "даже дьявол во плоти, лишь бы не Трамп""""".

ашипка  вышла, молчел. ну этот конкретный вообще типичный ново-совково-дрессированный врач. то есть знает все. все-все.  алгоритмист. между таким врачем и компьютерным я конечно выберу компьютер. надежнее, память лучше.

типичная женская пизда в послевыборное время:

"""Кроме омерзения, он у меня не вызывает больше никаких чувств""""

про нее знаю мало но посмотрела дневничок.  оказалось - дамa приятная,  глупенькая, и скучная во всех отношениях.

говорила же я вам. Трамп лакмус т.е. литмус, как и Божена.

но и на лакмус бывает пролапсус.

ватники зря так празднуют.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
Lenta
Отмечается, что Трамп намерен побеседовать с коллегой только в присутствии переводчиков. Лидер США считает, что «в первую же минуту» определит, «произойдет ли что-то позитивное» и серьезно ли настроен Ким Чен Ын относительно денуклеаризации полуострова.
Ким Чен Ын прилетел в Сингапур на встречу с ТрампомBBC Русская служба
СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДРГазета.Ru
Трамп рассказал о шансе Ким Чен Ына «сделать Северную Корею великой»РБК
Радио Свобода -RT на русском -ТАСС
Все похожие статьи: 1 994 »

Радио Свобода

Трамп распорядился, чтобы США не подписывали коммюнике G7
Радио Свобода
Президент США Дональд Трамп заявил, что дал распоряжение американским представителям не подписывать итоговое коммюнике саммита "Большой семерки" в Канаде. Как следует из записей в твиттере Трампа, такое решение стало реакцией на высказывания премьер-министра ...
Трамп: США не подписали итоговое коммюнике G7НТВ.Ru
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Капризуля Трамп: президент США устроил скандал на саммите G7Московский Комсомолец
Lenta -Газета.Ru -Вести.Ru
Все похожие статьи: 1 183 »
Архив записей в блогах:
Нельзя Предположение Слово "Нельзя" - это калька с выражения "не лезь" Источник : вяк Ссылки Компонента СЛ/ЗЛ/ЖЛ имеет значения: выходящий, вылазящий, высказываемый, открывающийся, выпуклый, выводимое, недопустимое, отходы Слово "Лаз" - это калька со слова ...
Киевский журналист УТ Богдан Буткевич  lisyanskyi  рассказывает "Телекритике" об избиении в "Соколе" и делится впечатлениями о Донбассе. Очень рекомендую посмотреть. Честно, я не знаю, откуда начнутся изменения к лучшему в нашей стране, но ...
Сегодня у Гостинки все было жестче, чем в предыдущие два раза. Видно царек так разозлился, что ему уже не до попыток хоть как-то сохранить лицо. А это значит, что все движется в правильном направлении.Задержали моего приятеля sa_sha_s, с которым мы ...
Футболисты )) А за мячом кто ...
1. Репортаж с открытого кубка Брянской области по бодибилдингу и фитнесу. К сожалению начало задержали на час посему до конца побыть не удалось, необходимо было уезжать. Так что репортаж с первой половины. Здоровяки к сожалению за кадром… 2. ...
  • ukrpravda_bot : Трамп прилетів до Сінгапуру https://t.co/xjAtiUkB5O

  • Alexxalex3 : RT @tvrain: Ким Чен Ын и Дональд Трамп прибыли в Сингапур, где 12 июня состоится их встреча https://t.co/2c5OA4ilzn

  • Privat24_news : Трамп прилетел в Сингапур https://t.co/U2oRmj8dw6 https://t.co/Z6zAkG3ijs

  • POLARSTAR681 : RT @24_7seven: Трамп прибыл в Сингапур на переговоры с Ким Чен Ыном: https://t.co/9tXXDaTdLJ https://t.co/Ru7H8e4tlt

  • ukrpravda_news : Трамп прилетів до Сінгапуру https://t.co/D4LQGFVQtB https://t.co/fu1QqA5iNT

  • geizhali : RT @One3Saratov: Непонятно Трамп наш или не наш? Ватники кричат, что он открыто угрожает России, все остальные говорят, что он прогибается…

  • Irinka_Koluchka : @Berendeya_007 Там Трамп еще и не так высказался, похлеще. "Мы больше не будем как свинья-копилка, из которой все в… https://t.co/dMtfDULfHK

  • Hussamus : Вице-президент США: Трамп готовился к встрече с Ким Чен Ыном всю свою жизнь https://t.co/bgx59sqCO1

  • stopanot : мене многу ми откри посетата на Мицовски на САД, со кои личности и како еманираа по средбите. Трамп соработува со Р… https://t.co/eVtgaTN9Cy

  • aOjUaKeuXcnASWM : RT @Segozavr: Трамп прибыл на авиабазу ВВС Сингапура Paya Lebar. В отличии от прибытия Ына, трап подогнали без красной ковровой дорожки. ht…

  • bagira814 : RT @RadioStydoba: Это Обама позволил России присоединить Крым, - заявил Дональд Трамп. Вообще-то Крым присоединила Екатерина Вторая. И это…

  • ratnik592 : @v_tretyakov двуликий анус- Трамп

  • YarinaEremeeva : RT @Bindungsenergie: Трамп дав дьоруз самиту G7. Звинуватив Трюдо в брехні, і зрозуміло, скоренько втік, як шкідливе щеня, не дочекавшись в…

  • reumetca : Трамп прилетел в Сингапур #пропаганда

  • shamin_stroyka : RT @shamin_stroyka: Дональд Трамп пригрозил Ангеле Меркель трансатлантической торговой войной в случае, если Берлин продолжит поддерживать…