рейтинг блогов

Пост года

топ 100 блогов fund_6423.11.2010

Мое хобби на неделе - смотреть Мои Гости, и тыкать в тех, кто то же смотрит Мои Гости и тыкает на них. Замкнутый круг.

Наконец то выдалась свободная ночь и я решил написать огромный пост про последнюю неделю своей жизни, которая, на удивление, выдалась ну просто очешуительной.

В среду я значит, потратил весь день на всяческое безделье, а потом подумал что надо нарисовать картинку года. В результате всю ночь я сидел и рисовал картинку года для фильма года, что бы подарить и то и то Кластеру, который бедный, так и не получил ничего стоящего на др. Часа в 2 ночи я сотворил вот это: http://goo.gl/TbXai Поболтал с кавайкой, что бы уточнить все и упал спать.

На следующее утро я поплелся к парикмахеру ,который состриг с меня мильены волос и рассказал мне кучу каких то стремных сплетен про своих соседей. Прям как в американском кино. С новой прической рванул в зал, из которого к Андрюши попить пивка. Планы были перевыполнены процентов на 90%, сделал все что хотел и поплелся домой в этот чертов холод. Дома не было ничего интересного, за исколючением того, что я полностью потерял информацию по кавайкам и их приезду.

В результате проснулся в пятницу в несусветную рань что бы перелистать все поезда на туту.ру и, к счастью, нашел нужный. На институт я ясное дело забил и в 10.30 я уже стоял на вокзале с подготовленными заранее талончиками на метро и выглядывал Ижевцев. К моему удивлению, вместо 2х человек, ко мне подошло аж 5, среди которых был какой то жж юзер из Казани, 2 человечка с Гбх, Кавайка и его +1. Не могу кстати сказать, что Кавайкин +1, которого к слову Олегом зовут, мне очень понравился, немного странно и дерзко ведет себя, но за остальным вполне окей. Весь народ сразу же разбежался по встречающим и мы отправились в метро, где и разминулись со всеми, кому разумно не купили билетики.

Приехали, распаковались, помылись и сели болтать. Как же мы давно не говорили с ним, а с ним так круто болтать о разностях! Он совсем не изменился за эти полтора года. После беседы и душика Кавайкин мне рассказал про их великие планы на пятницу. И вот рассказывал он их ровно до того момента, как мы включили Rock Band и погрузились в него с головой до часов 5ти. Потом мы съели пиццу и, внезапно, Лолват. Который мало того, что приехал, мало того, что пришел ко мне в гости, так еще и согласился поиграть в богомерзкую консоль. И вот тут у нас троих был культурно-задротский шок, потому что этот школьник-переросток поет лучше всех моих знакомых вместе взятых как таковых. В связи с этим до вечера мы рубали в РБ дальше. Лучшее - Леди Гага Бэд романс, Стилл Алайв - пост апокалиптический ковбойский бар версия и ПДА от интерпола. Потом мы с кавайкой попозорились спев код манки и Лолватик уехал, а у нас родилась отличная идея. К этому моменту мы врубили SSBM и проиграли пару матчей. Сходил помылся, заварил вкусного чая. И вот мы уже собрались в магазинчики спать(даже сказали Клику к нам не ехать), как вдруг, звонок в дверь, открываем, а там никого. Постоял, покрутил головой, а там на лестничной клетке выглядывает Гудочек, Фося с гбх и один из приехавших сегодня на поезде. Смертетски пьяный, не стоящий на ногах и вот вот готовый блевануть. Принесли мне его по идеи Андронидзе, который, как настоящий мудак, съебался первым. Ну, что поделать, бросать парня было нельзя но и впускать домой то же не ок. Вынес ему таблеточек, скормил их, оделся, взял Кавайку и Олега и поташил тело в парк. Часок посидели в парке, отлично поболтали, проветрили паренька и довели его до метро, карма +10. Все это время я стоял на морозе с мокрой головой и молился омни-сильным существам, что бы не заболеть. Приперлись домой, разложили кроватки и включили один фильм из моей папочки TrashPack. Были это Киборги. Вернее Боевые киборги Трансформеры Полицейские. Олег почти сразу отрубился, а вот Кавайкин смотрел фильм с безумными глазами и спрашивал меня каждые 10 минут ЧТО ЭТО БЫЛО?! и ГДЕ ТЫ ИХ НАХОДИШЬ?!. К слову, Кавайка и Бит были первыми, кому я показал переработку и Древнее зло, после Фурена, и именно они тогда придумали всю эту шутку про фунда и треш-фесты. Киборгов кстати, можно взять тут: Глориус Хаде: http://goo.gl/F6F00 Простой рип: http://goo.gl/zfnvM

В субботу утром мы лениво проснулись часов в 10, потому что Кавайкин и Олегу надо было на РПФ. А мне к Кэрри играть в настолочки. Выйти ребятам надо было примерно в 11.30. Второй кальян мы забили в 11.40. Фоточка в 2 дня и родившийся макрос:
Пост года

В 2.40 мы все же вышли, дошли до белорусской пешочком, посадил каваек на маршрутку, а сам пошел к метро, где меня уже ждал Кластер. Потом подошла и Кэрри с Костиком и мы отправились в их новую квартирку, которая в 12 минутах от меня. Могу теперь бегать к ним играть в настолки. Первым делом подарил Кластеру подарок, кажется Клсастер был рад. Вторым делом пошли в магазин и накупили пакет вкусняшек. А третьем действием мы заказали 2 вкусные пиццы. Примерно тогда я понял, что день пройдет на славу. Примерно в это же время я увидел игру. Я думал Ужас Аркхема крутой, так нет, это круче. Огромный рулбук, огромное поле, уникальные персонажи. Одно но, никто не знал правила. Играли мы в это http://twitpic.com/38jd15 http://goo.gl/KHX5n часа 4, 2 из них втыкали в правила. Я даже вдуплил в принципе, но это только с помощью шоколадок. ЗА 4 часа сумели сделать 3 полных хода и забили. Дальше поиграли в тенгу и зафигачили на вии cIOS. Вернее, Кластер фигачил, а я давал ценные советы. Аркхем мне правда понравился все равно больше, хотя бы тем фактом, что мы в 4 в коопе сумели ему просрать. Просрать настолке, где мы же и ДМ'ы - вот это круто, вот это да. Ушел под дождиком с Кластером в темноту, попрощался с ним у белорусской и пошел к новослободской. Встретил Олега, постаяли в метро в ожидании Оси с гбх, вместо который приехал какой то патлатый жирный говнарь, и купили у него китайскую убитую ДСку. Дождались Кавайку, поиграли в РБ дуэли(11 - 0 в пользу Фунда и павер на Кенибал Корпс) и легли спать. Олег опять отрубился, а мы с 13тым еще час пиздили о всем чем только можно, включая /v/ и чаны, истории и какие то дьявольские шутки, которые понимали только мы.

Воскресение. Это воскресение я запомню надолго. В это воскресение я прыгал с моста. Сразу скажу - Артемка мейд май дей.
Проснулся в 8, открыл окно, увидел первый снег, сделал FUUUUUUUUUUUU(специально хотел прыгнуть до снега), оставил каваек спать у себя дома, собрался и рванул на вокзал, встретил Гудка, сел в электричку на леса. Ехали где то час и по дороге угорали с безумного количества продавцов, которые продавали все от лампочек и скатертей до мочалок. Особенно понравился мужичек который продавал церковный календарик в миниатюре и мужика следом за ним, который продавал увеличенную версию церковного календарика с "молитвой исцеления на каждый месяц". Примерно под конец пути объявились кондукторы, которые подошли к ам ровно в тот момент, как перед нами открылись двери на станцию. Потом было часовое путешествие к мосту, с которого собственно и надо было прыгать. И вот чем ближе я подходил к нему, тем стремнее мне становилось:
Пост года

Оказалось, что прыгаю я первым, сразу после человека, который проверяет все веревки. Чем сильнее затягивали на мне ремни страховочной рубашки тем страшнее мне становилось. Душа ушла в пятки, потерял способность говорить вообще. Собственно это можно увидеть тут:


Следующий кусок читать под это:


Единственные два вопроса на которые смог ответить: Первый ли раз прыгаю и Страшно ли мне. Потом я пошел на мост. С каждым шагом сердце колотилось все сильнее, думал взорвется. Тяжело дышал очень, подхожу к мужику, получаю инструкцию и объяснения ,что прыгать буду спиной в первый раз. Когда шел туда думал, сейчас прям встану и сразу прыгну, как мужик. Ага. Конечно. Перелез через перила, взглянул вниз, страх пробежал по всему телу сразу. Вцепился в поручень, который холодный сука, аж руки болят, но отпустить не могу. Мужичек дает мне команду на старт, а я стою и держусь. Хочешь отпустить, а тело не дает. Попробовал первый раз, сразу же схватился назад. Попробовал еще раз - тот же эффект. Мне посоветовали присесть и отцепиться. Присел, собрался с мыслями, в голове куча сюжетов и страх. Страх по всему телу, неописуемое впечатление. И вот отпускаю руки, начинаю опрокидываться назад, руки медленно расходятся в стороны и время просто останавливается. Ничего не орал ни кричал, потому что просто не мог, абсолютно лишился слов. Да и не хотелось. Голова сразу полностью очистилась, в ней нет ничего вообще, расставляю руки в стороны и смотрю на мост, который очень очень очень медленно от меня уходит. посмотрел в бок, а там снежинки стоят на месте и блестят на тусклом солнышке. И вот я лечу вниз где то минуту, может пол минуты и тут меня подхватывает трос, очень аккуратно и совсем не больно, но вот этот самый толчок возвращает меня к нормальному течению времени и мир вокруг моментально ускоряется. А потом ты качаешься на веревке и понимаешь что только что совершил самую охренительнейшую вещь в мире. И вот болтаешься на веревке и тебе плевать вообще, что она на бешеной скорости качается из стороны в сторону метрах в 6 от земли. У меня в это время мозг обрабатывал полет и когда меня начал что то на камеру спрашивать Гудок, я вообще ответить нормально не смог. Вот собственно видос, но, он не передаст и тысячной доли того, что я испытал. На видео это секундное неуклюжее падение и дерганье ногами. Для меня - минута ценною в жизнь.


После меня Гудочек показал чудеса мастерства(надо лол видос залить, что бы знали люди, как надо это делать и что это не всегда так неуклюже как у Фунда.). Еще прыгал какой то чувак, но мне он не понравился что то. Немного узнал про местную тусню и про этих ребят, отдал денюжку и поплелся с Гудочком к станции. Прождали электричку 30 минут, сожрали скителсов и, уже в электричке, пожалели что не купили церковный календарик, потому что не знали, что же сегодня за праздник. Вторым экстримом за день был бег из вагона в вагон по скользкому снегу от контролеров. Для меня впервые, поэтому то же адреналина чуток накатило. Уже подъезжая к Москве понял, что теперь хочу прыгнуть лицом, а летом с парашютом. На станции мне позвонил Лолватик, которому я сказал заходить ко мне домой и будить 13ого.

А Лолватик нам нужен был для самого крутого видео года. В связи с участившимися видосами-каверами всяких Лен с настоящими гитарами в наших лентах, мы хотели бы напомнить, что настоящие задроты используют только пластик. И я представляю вам КАВЕР ГОДА, созданный совместными стараниями Ижевских и Московских задротов:


У Лолватика голос лучше чем у солиста, даже если на видео этого не слышно. 3 часа еще рубали в бокс, потом Лолватик уехал, кавайки засели в интернеты. Я предлагал Удон, но все отказывались и примерно тогда Артемка предложил Данкин Донатс и мы подарвались! В Данкинах мы заказали 24 пончика на 4ых и ПОЖАЛЕЛИ. Мы и половины не съели. Обожрались просто невозсожно, взяли еще 12 с собой и пошли гулять. И вот тут Гудочек предложил залезть на 28 этажный дом, в котором мы только что и кушали. Обошли, нашли пожарную лестницу и тут же обломились, потому что до нее было метра два с половиной и ни я ни гудок не могли забраться туда безопасным способом. Нормальные люди тут бы уже развернулись, но лол нет, не мы. У меня то же в жопе шило проснлось и я давай строить идеи, как бы нам перетащить блоки в виде лесенки или деревяшку поставить. И тут, бладжад, гудок убегает на стройку в 3х метрах и пиздит оттуда блядскую СТРЕМЯНКУ. http://goo.gl/EFMrB И вот мы полезли на 28 жтаж по пожарной железной ржавой лестнице, занесенной снегом, со сломанными прутьями и которая тряслась под нами. Стремно лол, но не так как на Электростальской башне. Кавайкин ворчал всю дорогу, а я тащился с пакетиком полным блядских пончиков.



Добрались, последние ступени чтуть ли не перепрыгивая, потому что они, Индиана Джонс стайл разваливались под нами. На верху КРАСОТА. Видно ВСЮ Москву. Я проклял все, что у меня не было фотика, пришлось на мобилку фоткать и все равно получилось ФАКИНГ ОСОМ!
Пост года
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0200.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0202.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0204.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0205.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0206.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0208.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0209.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0210.jpg
http://sniper.nmind.ru/toweb/11-12-2010/roof/PIC-0211.jpg

Слезать было сложнее и стремнее раз в 20. Пытались поехать, лол, на лифте, зайдя через окно, но увидели камеру, которая нам что то, не очень понравилась. После этого поехали на Менделеевскую встречается с чувачками с РПФ, которые сидели в кафе Вокзал, которое, блин, как Ханой, только для быдла и смотрелись они там очень смешно. Да вообще смешно смотрятся 16 летние мальчики и 22 летние девочки. Очень необычное сочетание.

Дома сидели в интернетах, играли в шарады, читали тыи и делали видос с Лолватиком. Олег опять лег, Кавайкин включил крутой трешак а я до 4х делал монтаж видео. Потом еще часа 2 пиздили лежа в кроватках. Утром Олег уехал в Индусский Суперсаркет, а меня разбудили одногруппники, которые внезапно решили завалиться ко мне. Посмотрели фильмец, включили бокс, а он - E74. Потусили в 8ом, съели сосисок, встретили Олега, который накупил табака и был очень рад, покурили кальян, посмотрели ДЫРУ В ТРИ ДЭ. Как пацаны у меня были я вообще не помню и как уехали, помню жалко бокс было, потом часа 3 сидел в инетах читал что делать. Оказалось все просто и уже через 20 минут Кавайка звонил за меня в сервис центр(у меня боязнь говорить с людьми по телефону, которых я не знаю и при этом не вижу). Оказалось, мой бокс мне заменят. И, ох лол, суть ли не на новенький слим. Тьфу Тьфу Тьфу, надеюсь все хорошо пройдет.

Вот, ну, а потом грустное расставание с Ижевчанами. Всего 3 дня, а словно неделя прошла. 2 часа сидел в инетах сегодня вечером, наверстывал упущенное, качал сериальчики всякие. Ночью заехал Андрюха, отдал колоночки, покушал беляши и уехал. Было очень круто, Гудок, Кавайка, Олег - спасибо, доставили мне кучу радости, приезжайте еще.

Кто прочтет весь пост получает беляшик. СПАТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мои украшения хранятся в небольшой шкатулке, которые оставила мне на память подруга, уезжающая жить за границу. Да и украшений у меня не так уж много – я люблю только бусы. Кольца, цепочки и всякие там браслетики не моё. Мой папа, большой эстет, хотя и служил в армии всю жизнь, ...
Что же творится то такое? Неужели наш президент, чувствуя что ему осталось не так много времени, которое ему дали попользоваться государственной властью, решил испортить все, до чего может додуматься его слабый и недальновидный ум? ...
Ошибки в игреОшибки в игре. Если Вы обнаружили ошибку в игре, опишите ее подробно в этой теме. ВНИМАНИЕ!!! Если у Вас возникла проблема с квестом пишем: 1.) Название квеста. 2.) Условия (если можно дословно) указанные в квесте. Уважаемые ...
Недавно в очередной раз втянулся в дискуссию на тему религии и в очередной раз ощутил дефицит теории. То есть, вдруг понимаю, что дискуссия хромает из-за отсутствия определений. Как-то в Паттае одна девушка спросила меня в лоб: что такое религия. ...