Пост гнева

топ 100 блогов world_of_tanks08.01.2011  Итак.
Кратенько:
 В игру я пришёл к версии то ли 0.2.5 то ли 0.2.6 (в циферках мог ошибиться, но факт вот в чём - я пришёл ещё в ЗБТ). Тогда С-51 была ещё артой 5 лвл.
 Тогда Ис-7 был имбой, Т-28 совсем унылым трамваем, а КВ ваншотился на Су-8 (он так няшно лопался, что до сих пор вспоминается с улыбкой). И прицел из себя представлял зелёненький крестик.
 По пришествии в игру я выбрал сразу класс, который буду прокачивать  -  САУ. Может быть в том числе и потому, что на тот момент топовая советская САУ Су-14 легко ваншотила КТ. Но главным поводом было то, что на САУ было РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ. Ну, знаете ли, там требовалось правильно взять упреждение, правильно выбрать позицию, ну и т.д.
Другие классы, к слову, имели тоже свои плюсы, да. На ЛТ, к примеру, было реально интересно светить.
 Что стало позже?
 Дальше стал ОБТ, затем так называемый "релиз" (скажу Вам "по секрету" - то, что считается релизом у нас является Бета-тестом в Европе)
 Дальше стали толпы безмозглых школьников в игре. После чего начались вопли про "арта ногебает, надо её нерфить!"*
 Понерфили арту.
 
*К слову, машина, имеющая наибольший урон должна собирать больше всего фрагов. За это арта платит своей полной беспомощностью в ближнем бою, меньшим количеством хитов и слабым бронированием, а также маневренностью.
Ладно. Это всё присказка.

А теперь главное:

У меня есть вопросы к разработчикам.

- Вы не заметили, что в ротных боях катаются исключительно команды в составе 6-7 ТТ10 + 2-3 САУ7 либо СТ9 (Т-54)?
- Вы не заметили, что САУ после Вашего нерфа вымирает?
- Вы не заметили, что теперь куча народа пересело на ПТ?
- Вы не заметили, что в игре на данный момент имеются танки, которые стали имбой?
- Почему Т-54 сильно превосходит Пантеру2?
- Почему у СТ9 гусеницы ремонтируются за 2(!) секунды, и почему  Т-54 принципиально не пробивается в лоб?
- Почему абсолютно молча понерфили пушку БЛ-10? Или Вы скажете, что множество людей ошибаются, и ВНЕЗАПНО в разы выросшее количество рикошетов и непробитий  - это массовый глюк?
- Почему игра на САУ превратилась в тупое "бросание кубиков"  попадёшь-не попадёшь?
- Почему 3(три) машины 8-9 уровня (Ис-3, КТ, и объект 704) в течение нескольких минут не могут пробить Ис-4 ни к какую из проекций, в том числе и голдовыми снарядами? Это тоже кубики?
- Почему я, пришедший в игру как артовод, теперь получаю при игре на САУ кучу ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоций?
- Почему я должен терпеть нерф моего любимого класса из-за массового идиотизма танкистов?
- Почему я должен платить деньги за то, что на мне обкатывают бета-версию клиента? И при этом "клиент прежде всего - урод"?
- Почему происходят постоянные подвисания клиента при игре на САУ, из-за которых я должен в каждом втором бою перезапускать клиент? И это кроме прошедшего нерфа.
- Почему я должен доказывать факт существования багов и косяков клиента? Что это за ответ "Пишите бои Фрапсом, иначе мы Вам не верим, так как того что Вы говорите просто не может быть"?

 Есть ещё куча вопросов на тему "Почему.." и "Доколе.."

Но вот скажите - какого хуя? И сколько это будет продолжаться?

Игра превратилась в обиталище орд безмозглых нубов, либо не менее безмозглах задротов. Смысл клановых (пока что ротных) боёв сводится к тому, что у кого больше ТТ10, тот и прав. Полное отсутствие тактики. И что?

 Мне не интересно играть в ЭТО.
 Решения, принимаемые разработчиками показывают, что эти самые разработчики - полные мудаки.
Я считал, что отечественное игростроения уже не может пасть ниже в моих глазах. Каюсь, теперь я понял, что ошибся.

Скажете - "И хер с ним, это всего один дебил, которому нипанагибать"? Мне - похуй. Но  WoT я буду крайне не рекомендовать всем своим знакомым. И, к слову, я не один такой.

Хотите - баньте меня за мат.

Отдельно, Seyzuro, я и так понял, что ты полный неадекват, и вообще гондон. Модераст одним словом.

Читателям ЖЖ-сообщества  - спасибо за внимание. Надеюсь хоть  Вы отнесётесь с пониманием к этому посту.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каникулярная С.Потапова помогает мне на кормёжке: держит воронку, наливает в нее парашку, подтаскивает чистые тряпки взамен уссаных, капли глазные подаёт, в общем, достойная такая помощь. Покормили сегодня в обед, я вольер мою, а С.Потапова вдруг ...
...
Мы ничего не можем сделать , - кричат городские власти ссылаясь на Статью 35.  Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Но ...
Если ты сирота, если твоих родителей лишили родительских прав, если ты имел несчастье провести свое детские годы в сиротском заведении – ты никто. Это в очередной раз подтверждает история “девочки из собачье будки”. Из собачьей булки – не в переносном, а в самом прямом смысле этого слова, ...
Жизнь - штука антиномичная, диалектическая. В ней - борьба и единство противоположностей. Вроде, многое нехорошо - но в целом всё замечательно и жизнерадостно. Вроде, впереди более вероятно плохое, но в будущее смотрю с верой и надеждой. Ну, а чего?! Меньше думать о плохом, меньше о нём ...