Пост для взрослых.

топ 100 блогов nicshe200301.03.2010 Пост для взрослых.

Свои соображения изложу под катом, а тут предупреждаю, что речь пойдет о нетрадиционном сексе и около.

Итак : 1 марта была разрешена к публикации информация об аресте 13 подростков по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки. Предположительно, она подвергалась издевательствам в течение трех лет.

По версии следователей ( менты, как всегда, блещут креативным маразмом ), девушка, учившаяся в школе в северном Тель-Авиве, влюбилась в одноклассника, который полностью подчинил ее своей воле, а затем, фактически, превратил ее в секс-рабыню и начал предлагать своим приятелям. Он устраивал множество встреч, в ходе которых ее насиловали, избивали и подвергали жестоким издевательствам, передает радиостанция "Коль Исраэль" ( Голос Израиля ).

Теперь мое ИМХО

1. Для начала несколько вопросов : как можно ПРЕВРАТИТЬ вменяемого человека в "секс-рабыню" без ее на то желания ? Волшебной палочкой, магическими заклинаниями ?

2. Журналисты Коль Исраэль впервые услышали, что детки из "благополучных районов" начинают трахаться в 14-15 лет как попало и с кем попало?

3. Аббревиатура БДСМ знакома журналистам или они вчера родились ?

4. Журналистам не известно, что отсутствие сексуальной культуры у народа на уровне пропаганды, отсутствие запретов и табу в речи, поведении и.т.д. приводит именно к таким результатам и отклонениям в сексуальном поведении ?

5. Парады секс-меньшинств, где рядом с гомиками и лесбиянками шествуют "Госпожи" со своими "рабами" и это активно пропагандируется теми же журналистами, которые за "свободу" самовыражения и против "религиозного" засилия и навязывания какой бы то ни было морали, а теперь "вдруг" оказывается, что это насилие-избиение-жестокие издевательства ?

6. Возраст подростков журналистов смущает ? А когда эти же подростки участвуют в парадах и втягиваются в эту общину секс-меньшинств - это никого не смущает ? Или это подается в прессе, как "продвинутость" и свобода от предрассудков ? Конечно, мы же не ханжи !

Комментировать тут особо нечего, кроме того, что получили то, за что так усиленно боролись. Только с каких-то пор "выяснилось", что это уголовное преступление. Как говорится, нечего на зеркало пенять.

Сначала эти дебилоиды-тинейджеры насмотрелись по телеку рекламы, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения, потом послушали передачи, где клеймят "ханжей", затем "детки" решили сами в это поиграть, а теперь их на нары законопатят под дружное улюлюканье этих попугаев-журналистов.

Хоть жираф был не прав,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей ...

В.С Высоцкий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АЛЕКСАНДР БОЛЬНЫХ: «Штык-молодец. Суворов против Вашингтона» Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Пуля-дура»! Альтернативная история «золотого века Екатерины». «Подняв на штыки» Фридриха Великого и «взяв на шпагу» Берлин, Российская империя становится ...
во все стороны равны! Штаны - привезены маминой подругой с Канарских островов, взяты поносить и не отданы Майка H&M Очки Solaris Босоножки ALC Кольцо Diva Браслет и бусы - венецианское стекло Серьги - подарок из Турции ...
Ура. Сбылась моя старая-давняя мечта - прокатиться на рейсе Сингапур - Нью-Йорк. Это самый длинный перелёт в мире, да и, наверное, вообще в истории гражданских коммерческих перевозок. Летит 18-19 часов (в зависимости от ветра на эшелоне), вообще без посадок, на одной заправке, 16 тысяч ...
Когда наши парни погибали в Афганистане - пел и плясал про Родину в Кабуле. Когда наши парни погибали в Чечне - пел и плясал про Родину в Ханкале. Теперь ...
Ну вот и похолодало , наконец. Дождались. Без каментов скучно. Мне надо общение, а как отслеживать то. Я тимболие еще с Шеллом участвую  и мы кстати секту организовываем. Вступительный взнос не такой уж прям огромный. Пока встали на двухстах ...