рейтинг блогов

посплетничать про Роялитей

топ 100 блогов ch_duff10.06.2013 дада, где я

посплетничать про Роялитей


а где роялити?

в субботу шведская принцесса Мадлен вышла замуж за американского бизнесмена Christopher O'Neill

посплетничать про Роялитей

посплетничать про Роялитей

если вспомнить не такое уж давнее прошлое, у Мадлен был жених, jonas bergstrom, с которым они встречались восемь лет, с принцессиных 20 до 28, а потом у жениха встал на норвежскую чемпионку...

посплетничать про Роялитей

посплетничать про Роялитей

принцесса узнала... как не узнаешь, когда вся пресса Скандинавии оказала этому вопросу напряженное внимание? дала поджопника Юнасу и укатила в НьюЙорк лечить сердечные раны, ну и встретила красавца.
Я свадьбу, конечно смотрела... трудно не смотреть, когда ее показывают аж все три канала шведского телевидения. И заприметила хищную блондинку, которая не сводила напряженного взгляда с брачующейся четы

посплетничать про Роялитей
Что за черт в юбке? -подумала муся и полезла в гугл
Это оказалось Мамо Криса Eva Maria O'Neill, прошу любить и жаловать

посплетничать про Роялитей

посплетничать про Роялитей

72 -летняя дама оказалась замечательной биографии,
Таблоды приписали мамо много чего, в том числе близкие отношения с принцем Чарльзом,
Mr O'Neill's family is no stranger to royal connections.
His German mother, Eva, is a former girlfriend of Prince Charles, and made headlines in Britain in 2003 when she invited Charles and his then-mistress Camilla to the Amadeus festival, a high-society celebration of Mozart's music which she organises annually in Salzburg, Austria.
When the Prince arrived at the festival, Eva greeted him with a warm embrace and kiss - to the evident discomfort of Camilla, who would go on to marry Charles less than two years later.
Charles and Eva apparently met at a polo match and started an affair in 1986, when his marriage to Princess Diana was starting to break down.
One anecdote claimed that the couple were nearly caught in flagrante by Diana herself when she walked in to the changing room at the Guard's Polo Club in Windsor, where Charles and Eva were being intimate.
The story goes that Eva had to be 'bundled through a window' to stop the Princess discovering her husband's infidelity.


посплетничать про Роялитей
 в двух словах
Семья г-на О'Нила не чужая для соединений с королями
Его немецкий мать, Ева, бывшая любовница принца Чарльза, сделала сенсацию в Великобритании в 2003 году, когда она пригласила Чарльза и его тогдашней любовницей Камиллой на Amadeus фестиваль,  праздник музыки Моцарта, которые она организует ежегодно в Зальцбурге , Австрия.
Когда князь прибыл на фестиваль, Ева встретила его тепыми объятиями и поцелуем
посплетничать про Роялитей
- к очевидному дискомфорту Камиллы, которая выйдет замуж за Чарльза только через два года.
Чарльз и Ева-видимому встретились на матче поло и завели роман в 1986 году, когда его брак с принцессой Дианой начал разрушаться.
Одна история утверждает, что пара была почти поймана Дианой, когда она вошла в раздевалку Polo гвардии Клуба в Виндзоре, где Карл и Ева в тот момент интимничали.
История гласит, что Ева должна была быть «свалить через окно", чтобы Принцесса не обнаружила измены мужа.
Дворец Сент-Джеймс отрицает, что принц имел романтические отношения с Евой.

Это я посчитала, в год, когда она взнуздала Чарльза ей было 45, как мне сейчас (как-то я неправильно живу, а?)  а в год, когда зажала его в Зальцбурге - 62... нам нет преград ни в море ни на суше (с)

А вообще, четыре брака, первый – Wolfgang Schoeller, почетный консул Германии в Индонезии, затем она ушла к какому то американскому цементному магнату, а потом вышла замуж за папу Криса,  Paul O'Neill, который был ведущим банкиром на Нью-Йоркской фондовой бирже и кто-то где то там еще промелькнул, трудно уследить.
Трое детей от троих мужей, Крис младший, а старшие сестры вполне себе уверенно замужем за европейской аристократией,
посплетничать про Роялитей

посплетничать про Роялитей

мама близко дружила с Иваной Трамп, и в периоды послеразвода они там уверенно зажигали, наши дамы
В общем, жизнь прожита глубоко не зря!!!!
А тут раз, и вообще в дамки, и сын ого-го пристроен, и сама Бернадоттам сватья.... во как можно перед подружками то теперь хвастаться!!!
....вот даже завидую, честное слово! вот кому всю свою жизнь "рассказать стыдно, а вспомнить приятно"!

Оставить комментарий

Larisa Bulavina 21.10.2013 18:56
.....МАМО.....
Архив записей в блогах:
Симпатичный молодой бомж, который старается следить за собой, решил принять ванну и выпить чашечку кофе на лекции в университете штата Флорида. Личным санузлом он как бы не богат, а в «Макдональдс» уже не пускают. Преподаватель не возражает, только просит по возможности не ...
Коалиция "За Россию без произвола и коррупции" планирует стать партией и идти на выборы, передает Newsru.com. Первое публичное мероприятие коалиции четырех оппозиционных организаций "За Россию без произвола и коррупции" - санкционированный митинг ...
Здесь , и там же масса откликов, к которым присоединяюсь в части критики структур российского МИД, дающих установку в слишком лобовом варианте , без всякой поправки на возможность наличия у части аудитории хоть какого-то интеллекта. А между тем, достаточно было сообщить, что на ...
  Какой широкий размах души !  А фотограф патриотической молодежной газеты  такой ...
На тему весеннего обострения. Вот буквально только что бабка просто сделала мое утро. Сажусь в маршрутку. За мной бабка, лет 65, бодрая такая. Спрашивает у водителя: - До метро едете? - Да, конечно. Едем минуты три. Бабка: - Метро скоро? - Через две остановки - Что-то то быстро... ...