рейтинг блогов

Посох Судьбы.

топ 100 блогов olga khid06.12.2011 Посох Судьбы.

Что бы ты сделала, если бы у тебя в руках оказался посох судьбы?

Такой вопрос задали сегодня.

Мне не понадобилось время на раздумья.

- Первое, я бы обезвредила всё оружие на Земле, ВСЁ без исключения.

Даже ножи становились бы тупыми, если их бы собирались использовать для убийства, камни и палки и те рассыпались бы в прах.

А самым упорным, желающим всё же убить, незамедлительно направила бы его оружие на него же самого.

-Потом я бы очистили ВСЕ души и мысли человеческие, и привела их в состояние понимания и принятия правил, которые оставили нашим предкам, те, кто творил наш мир.

Почему не первым пунктом?

Потому, что на Земле существуют рядом с нами не только люди, но и нелюди, их необходимо лишить возможности наносить вред чем бы то и как бы, то ни было.

-После я бы очистила ВСЮ Землю.

Воды, сушу, воздух, что бы она снова засверкала первозданной красотой.

-Всё, три желания я высказала.

- Посох Судьбы исполняет все желания, ты ничего не попросила для себя.

- Я бы вернула Любовь для себя и для всех на Земле.

Фиолетовая волна сияния опускается и окутывает всё пространство и это наивысший ДАР.

Это был сон.


Почему я не участвую в митингах?

Я не могу разделять такую точку зрения и не хочу манипулировать людьми.


Посох Судьбы.


Вчитайтесь в ПРОГРАММУ, там всё сказано.

Всё зависит от Вас и от того количества людей, которые способны сформировать АВАНГАРД для воплощения её в жизнь.

====================


Добавлю комментарии, они выражают общую точку зрения.

Светлана Семёнова 06-12-2011 14:17


Алексей Навальный собрал вокруг себя авангард, а вы думаете Ольга, за вами читатели пойдут....я, конечно, против насилия и того, чтобы женщины бились с ОМОНОМ, но не уважать действия Алексея, его смелость, если хотите, его желание изменить этот мир к лучшему, я думаю не стоит ...мысли ваши безусловно хороши, но более похожи на несбыточные мечты....




Re:
Светлана, я не высказала неуважения к Алексею.
Я просто не разделяю методы его борьбы.
Они приведут только к изменению вывески.

Алексей в отношении коррупции не предложил ничего нового чего бы ни было написано в Программе.

В конструктивном русле, я с ним согласна сотрудничать.

Мои мысли, выраженные и сформулированные в ПРОГРАММУ, очень реальные и именно таким образом необходимо поступать, если мы хотим действенных, прогрессивных и реальных изменений, а не просто сменить лицо во власти.

Цветные революции ни к чему хорошему не приводят, и руководство их находится в одном центре.

Пора уже снять розовые очки и научится различать мотивы движущие людьми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, на улице-то выносимо. Если не по солнцу ходить. jebbuchman from Unsplash " title="Photo by jebbuchman from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by jebbuchman from Unsplash ...
От своего друга lady_catari ...
17 марта 1881 года в Петербурге арестован народоволец Николай Кибальчич, за несколько дней до казни Кибальчич находясь в тюрьме разработал оригинальный проект "воздухоплавательного снаряда" – пилотируемого ракетного летательного аппарата, считающегося прообразом современных ...
Привет! У меня вчера вечером был мини-марафон «успеть до конца лета» — торопилась, в частности, с этим постом :) Как мы видим, не успела. Лето закончилось, а я за эти три месяца так и не написала ни про один летний пирог. Нехорошо! Тем более что пирогов-то было ого-го сколько — сложных и ...
Еще https://t.me/ecworld/4985 один интересный момент на российском фондовом рынке (частным инвесторам на заметку). В последние годы на рынке толком никто не заработал ни в одном инстументе (а многие только потеряли): ▪️ купили акции на хаях - они упали - теперь инвесторы сидят и ждут ...