Посмотри в Гугле

Есть три вопроса, которые я не люблю одинаково сильно. "Что мы будем есть на ужин?" "Сколько ты весишь?" "Что ты по этому поводу думаешь?"
Оставим в стороне первые два. Их задают противные, невоспитанные люди, я даже говорить о них не хочу.
А вот третий вопрос - если он задан не по делу, где я просто обязана иметь собственное, желательно обоснованное мнение - всегда повергает меня в беспросветное уныние.
Ну почему я должна что-то думать, если меня это совершенно не интересует? В конце концов, долгая печальная история, в суть которой я перестала вникать на второй минуте рассказа, не повод. Я еще могу выслушать, хотя это и не доставит удовольствия, но не заставляйте меня сопереживать, анализировать и проникаться. Так и хочется сказать: посмотри в Гугле. Я ответы на все вопросы ищу именно там.