посмотрел я это ваше

топ 100 блогов flinter_ab11.01.2016 По доктору-боксеру.
Взгляд с австралийщины, где простой новосибирский парень Андрюха уже много лет и три жены тянет лямку госпитального гарда. От низов до начальника.

И вот его мнение я уважаю, как мнение краеведа в вопросе.



Оригинал взят у посмотрел я это ваше andrew1488 в посмотрел я это ваше
видео, которое гуляет по сети уж второй день .

https://vk.com/video2325331_171573369?list=b4983c651b1a2465a6&from=wall2325331_2710
Про комментарии и посты на тему даже и говорить не буду-там просто жгут напалмом все .
КОРОТКО .
Сказать, что я ОХУЕЛ, это ничего не сказать .
Тут прям редкостные мудаки ВСЕ, и все проебали .
Прям какая-то комедия лохов .
Начнем с пациента-16 дней подрял кадр бухал . Потом начал блевать кровью . И блевал 6 дней , пока его кто-то ( родственник, наверно )не отвез в больничку . Пиздец . Ну вот то есть вызвать Скорую, ну или просто взять такси и доехать до больницы-оно не судьба . Бахус не велит . Понятно, что дорого. Но ведь сдохнуть можно, это как-то дороже .
В больнице он спьяну барагозит в коридоре, толи медсестру токнул, то ли нахуй послал, то ли ребенка какого задел -мы точно не знаем, это всё с чужих слов .Мысль о том , что больница-это не то место, где надо проявлять чоткость и дерзкость, ибо тут тебя как бэ лечат, ему в голову не приходит .
Мудак редкостный .
Родственник его. Долбоеб . У тебя чувак бухает третью неделю, и кровью все в доме заблевал -чо, совсем не судьба вывезти его в больницу раньше, чем на 6 день ? Ну и проследить, чтобы в больнице он вел себя пристойно относительно . И самому желательно не переться в приемный покой в верхней одежде с пакетом . А получив пиздюлей надо как-то сообразить вызвать ментов, а не мычать , как выебанная овца.
Охранник .
У меня только один вопрос -где этот дипездол был ? Разъебай царя гороха ! Почему он вразвалочку приходит через хуеву тучу времени после начала конфликта, в верхней одежде ? Он чо, снаружи курил или патрулировал ? Хули там патрулировать днем ? Он обязан быть рядом с регистратурой, внутри здания , как минимум . Пьяных и агрессивных отсечь ещё в начала . После конфликта в коридоре не допустить пациента к обслуживанию и вывести за территорию госпиталя . Драку-пресечь, разнять, и вызвать ментов . Лох, бля, педальный .
Медсестра из коридора. Сука и дура . Тебя толкнули и обидели словом . Вызвала охрану и вывела пациента наружу . Потребовала извинений. Не извиняется -отказали в обслуживании. Буянит-вызвала ментов . Всё .
Какого хуя ты побежала жаловаться доктору ? Чё, ебарь он твой ? Ну так теперь сядет и его будут ебать, дура .
Доктор . Феерический уебок, хуесос и долбоеб одновременно .Обидели у тебя медсестру. Вызвал охрану и вывел пациента наружу . Потребовал извинений. Не извиняется -отказал в обслуживании. Буянит-вызвал ментов, завел уголовное за хулиганку. Всё ! ВСЁ , БЛЯДЬ НАХУЙ ! НИХУЯ ДРУГОГО !
Ладно, я сам люблю дать бакланам пизды. Выведи его аккуратно на беседу туда где нет камер и свидетелей, аккуратно ебни пару раз по печени да почкам, пару затрещин по хребту дай, чтобы следов не осталось -и всё,хватит . Больше чувак на заслуживает . Тем более он такой вялый, что еле двигается-взял его на болевой -и хоть в жопу еби . Убивать-то нахуя ? Дозировать как-то надо .
Обращает внимание так же богатый лексический запас доктора.Блядь, ну я матерюсь много,но я -то быдло сибирское ,с Ленинки, мне можно, академиев не заканчивал . Но этот то хуй надроченный типа же интеллихент быть должон . Трех слов связать не может-Нет , ты понял, сука... нахуй бля, лежать -вот и весь словесный запас ... Как этот жоподав институт-то закончил с таким уровнем общения ? Ну и вообще, когда пиздишь человека в воспитательных целях, желательно объяснить ему, за что , и не просто хрюкать: бля, сука и нахуй . Ну и материться лохопеду окраинному надо учиться . В русском матерном заметно больше слов, промандаблядская он пиздопроебина .
Оказание первой помощи пациенту .
Это пиздец совсем. Это за гранью добра и зла . НИЧЕГО для реанимации в приемном покое нет . Адреналина и того нет .
Вызванный реанимолог за 15 минут так и не появился ( ! ) . Минут 10 пациенту дрочат грудину, пытаясь очевидно завести мотор . Дефрибилятора я тоже подозреваю нет. Его очевидно продал доктор-боксер и купил боксерскую грушу на вырученные деньги .
Потом пациента вяло и не торопясь грузят на носилки и увозят . Сразу унести его в реанимацию была видно не судьба. Камасутра не велит и Заратустра запрещает . Системы экстренного оповешения в больнице судя по всему нет .
В Сиднее в любом госпитале , если пациент отключается, на пейджеры реанимационной команде сбрасыватся сигнал с указанием места . Команда бежит туда на рысях . Время прибытия -3-5 минут, мониторятся . В команду входят - врачь, 2 медсестры, санитар и охранник . Охранник тащит реанимационную сумку-чтобы врачь пришел свежим на место . В сумке оборудования и лекарств на 15-20 кг весом -я её таскал, бегать с ней очень весело .
По большому счету ВСЮ эту больницу надо разгонять, персонал увольнять весь, и нанимать новый-потому что те что я видел -это маромои и пиздаболы .
Конкретно по действиям доктора . Тут в сети его чуть ли не оправдывать взялись -мол да он в состоянии аффекта, мол молодец, дал пизды мудаку ....
Ребята-вы берега потеряли ! С каких пор у нас докторам присвоена карательная функция и им разрешено подменять собой суд ? Если я буду убивать каждого мудака, что встречаю, тут пол-города ляжет . А эта больница так вся .
Наказать ЛЮБОГО человека, какой бы гондон и сука он не был , можно ТОЛЬКО о решению суда . И никак иначе . Самосуд -это всегда незаконно . Всегда . Меня два раза судили и 3 раза пытались уволить за гораздо меньшие вещи .
Ну и -хочется тебя дать кому-то пизды-сделай это в свободное от работы время, когда ты не врачь - а он не пациент . Адрес пробить по регистратуре -как два пальца обоссать .
А так на видео я вижу умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего .
Ну на крайняк, с натяжкой неосторожное убийство, квалифицируемое по ст. 98 УК.( юристы, поправьте номер статьи , если я ошибся ) .
Таких деятелей надо а ) сажать б ) увольнять .
В Австралии такого врача изгнали бы из профессии навсегда . Санитаром бы не взяли .
В общем, я в АХУЕ, камраде .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кантианец А. О. Морозов в ФБ: " Меня часто спрашивают зарубежные журналисты и эксперты, какие меры могли бы реально остановить обезумевший Кремль. И я отвечаю: есть только один способ поставить в тупик кооператив "Озеро" (поскольку это деполитизированная бандитская группировка). Вы приглаш ...
Когда мне начинают доказывать значимость какого-то социального института или явления, я вспоминаю тут же - "научный коммунизм", "исторический материализм", КПСС, ВЛКСМ, "научный атеизм", "университет марксизма-ленинизма"... Вот куда было без них - ну никак не обойтись. А ничего, уже 25 ...
116 лет назад в этот самый знаменательный день 7 мая великий изобретатель А.С. Попов создал первый радиоприемник. Надо ли говорить, насколько сильно и бесповоротно изобретение радио изменило историю человеческой цивилизации. Предтеча ...
Именно так называется тема в форуме "Мастерицы Соликамска". В Соликамске (Пермский край) я прожила бОльшую часть своей жизни .  Вчера решила зайти на сайт этого по-своему славного городка. И что я вижу? Хозяюшки, запечённый маёнезик в каждой ...
В Чечне очередной скандал, дети дерутся в клетке на потеху взрослым. Глава федерации MMA (Боев без правил) Федор Емельяненко выражает свое недовольство таким "спортом" и почти сразу в ответ получает такой поток грязи от чеченский политиков и спортсменов, что диву даешься. Кто прав? ...