рейтинг блогов

Послушные женщины.

топ 100 блогов katya-rocknroll01.02.2017 Послушные женщины.

А чего я собственно завела эту тему? Да тут у френда был пост, но ссылку не буду давать. Пост закрытый и возможно автору это не понравится.

Суть такова, что ему хотелось бы видеть в своей жизни женщину послушную, которая доверит свою жизнь мужчине. Жизнь, тело. Он знает как этим всем правильно воспользоваться, как сделать ей хорошо. Она обязательно будет счастлива, если это сделает. Он же знает, как лучше. А в свою очередь, мужчина будет о своей женщине заботится и нести за нее ответственность. Нет, это не значит, что она глупа. Даже наоборот.

Ну вот кажется, молодец же. Ответственность хочет нести, все понимает. Только на деле байда выходит.

Случился у меня разговор, с одним умным человеком. Тоже кстати доминантным, по природе своей. Было в его жизни много послушных женщин, они прекрасно жили в его шикарных квартирах, домах, сидели на полном обеспечении. Ну как полном, по его мнению и видению полным. Однажды встречалась помоложе, послушнее...от прошлой избавлялись, и считали, что и так очень много для нее сделали, пора и честь знать. Некоторые умудрились от него родить, и ввиду своей неспособности существовать самостоятельно без опеки, получали таки от него квартиру. Ну и обеспечение ребенка. Своей первой жене, он сам нашел нового мужа.
Рассказал он мне историю, как ездил на севера порыбачить, хобби такое. Вечером они сидели с местным провожатым, мужиком диковатым, типа лесничим. Костер, еда какая-то приготовленная в полевых условиях. Мужики сидят, едят. А у провожатого жена, с ними пошла, но во время еды, сидела в стороне, и ничего не ела. Когда все поели, мужик дал кое-какие остатки своей жене.

- А почему твоя жена с нами не ела?
- Ты что, она же обожрется. Нельзя ей много есть, станет толстая, довольная. А вдруг медведь на нее нападет, она же на дерево не сможет забраться.

Вот это забота, понимаете.

Или вот Домострой. А что, хорошая книга. Только мужчине достойному, Бог пошлет жену послушную...И относиться к ней нужно как дару. Что-то в этом духе, кажется. Если нет, поправьте меня. Читала в глубокой юности.
Но жизнь-то какая была? Куча детей, мужик кормилец. Дичь, если мужик сгинет, по миру пойдут. Да и тогда бабы пахали ого-го. Но только этого маловато было, чтобы столько ртов прокормить.
Это сейчас 1-2 ребенка, на работу можно устроиться, как-то жить. Алименты, пособия. Многие и сами справляются. Не умирает с голоду никто. Цивилизация.

Сейчас, в современном обществе, такие несамостоятельные женщины, которые не в состоянии контролировать собственные желания и потребности, наверняка больны. Умственно. И реальность такова, что с ними поиграются в доминанта, а потом отправляют восвояси, ибо живет эта женщина, желаниями и жизнью своего супруга. Сама она личностью не является. Надоедает быстро.
А если женщина все же работает, зарабатывает хотя бы минимум, то с какой стати, какой-то добрый дядя будет за нее решать, куда и на что эти деньги тратить, и как ей вообще жить?

У меня может и не все, но пока достаточно, самое горячее в комментах)))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.01.2017 Полигамия
29.01.2017 Верх и Верх
Архив записей в блогах:
1. Саша шатает Машу на катке Прекрасные идолицы из Love Live! 2. 3. 4. 5. 6. Клер Фрасуа и Рей Тейлор 7. Шего, Ким и Рон 8. Выходные под котацу 9. Мико и Саки после новогоднего бадминтона 10. Вечернее платье 11. Новогодние пожелания ...
Дагестан открывает России путь на Глобальный Юг (видео на Рутуб ) ...
Галочка, ты щас умрешь! На фоне сообщений о том, что поддержкой Донбасса Россия вредит Украине, катастрофически удивительной выглядит новость, что в экономику страны РФ в 2016 году вложила 1,67 млрд долларов, став крупнейшим ее инвестором. 38% от общей доли инвестиций в ...
Вот надо киберпанк писать, а я начал смотреть первую серию "Грозного", потому что не тварь дрожащая, а закаленный потребитель контента, крепкий если не телом, то душой! Ну что, МинКульт побил новые рекорды рукожопия. Первые восемь минут первой серии - Гирей разоряет Москву и обещает ...
Итак, Вайман избран президентом укРУины, перед этим олигархи были назначены на посту губернаторов и создали свои карманные армии, в то время как Вайцам начал финансировать ВУС. Это значит все все быдло бывшее тягловым скотом муйдана уже стало лишним и поехало: В Одессе задержан Николай В ...